Регистрация Войти
Новый одесский форум ОдессаМАМА.net Перейти

Личная страница пользователя: sonnick84 [В избранное] [Скопировать адрес] [В закладки] [RSS]

Блог

Как сейчас возможно узнать все о человеке и ...

Читали блог: 28 Создано: 2024-3-20 17:44

Очень многие партнеры задают вопрос, сколько именно мы инвестировали времени и денег в разработку сервиса Глаз Бога. Вначале совсем немного, потому что просто решили сделать сервис, дающий возможность выяснить всю информацию о разных людях. Создать причем проект, в случае если честно сказать, нетрудно было, требовалось лишь поиск подключить к открытым базам. Позже, увидев большой интерес заказчиков к сервису, поняли, что надо расширяться. Поставили минимальные расценки, что разумеется моментально привлекло внимание и вскоре увеличился финансовый доход. Полученные финансы направили целиком на улучшение бота, а кроме того подключение баз данных, которых, если честно сказать, очень много в сети.

Отметим, на текущий момент нашим проектом ежедневно пользуются тысячи участников, включая крупных бизнесменов и многочисленных журналистов. Отметим, в случае если полагаете, что предлагаем доступ к закрытым базам, то значит ошибаетесь. На сегодняшний день работаем только с открытыми источниками, именно поэтому сможете спокойно пользоваться нашим ботом.

Что можно выяснить задействовав бота Глаз Бога? В принципе, многое. Любой человек, что заходит на самые разные интернет-сайты, оставляет следы, их же специальные сервера собирают. Именно к таким базам мы осуществляем подсоединение. Так что в том случае, если надо уточнить что-то про здание, компанию, объект, человека, сайт, машину или организацию, мы сможем оказать помощь. Не придется куда-то высылать запросы, поиск производится автоматически, а информацию вы получаете в собственный телеграм.

Сейчас очень многие постоянно подключают нашего ТГ бота, планируя узнать какую-то информацию о номере телефона. Если звонят различные люди и желаете узнать, кто это, то зайдя на наш сайт - глаз бога найти по номеру, получите возможность узнать все спустя пару минут. Подчеркнем для того, чтобы поиск предоставил максимум информации, совсем недавно подключили нейронку. Подробности про это разместили на интернет-сайте. Однако в принципе, характеристики бота маловероятно, что вас интересуют. Так что вы просто запустите наш бот и совершенно бесплатно узнаете всю необходимую информацию. Если же требуется более детальный поиск, то конечно же потребуется приобрести подписку. Однако стоимость установили небольшую, в этом сами убедитесь, перейдя на интернет-сайт.

Прошел мимо

Отстой

Благодарю

Жму руку

Я в шоке!

Комментарий (0 Ответы)

facelist

Вы должны авторизироваться, чтобы оставлять комментарии Войти | Регистрация

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-28 12:00 , Processed in 0.033218 second(s), 21 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Вернуться к началу