Регистрация Войти
Новый одесский форум ОдессаМАМА.net Перейти

Личная страница пользователя: sonnick84 [В избранное] [Скопировать адрес] [В закладки] [RSS]

Блог

Какими способами можно узнать нужную инфор ...

Читали блог: 21 Создано: 2024-3-21 10:56

В случае если потребовалось найти какую-то информацию о человеке, то имеются различные варианты, что возможно будет предпринять: обратиться к профессионалам, попробовать все выполнить лично, либо запустить систему Глаз Бога.

Обратиться к специалистам
По сути хороший вариант, но существует несколько проблем. Прежде всего, цена подобных услуг может достигать серьезных сумм. Кроме того необходимо еще найти специалистов, которые в действительности знают отлично свое собственное дело. Неизбежно нарветесь на мошенников, которых в подобной сфере, очень много. Можно и другой нюанс отметить, немаловажный. Использование некоторых баз, а кроме этого услуги профессионалов, могут привести в итоге к проблемам в реале.

Самостоятельный поиск данных
По сути здесь все банально. Необходимо вписать в поисковик, что уже знаете. В том случае, если так к примеру речь идет про человека, то можно будет попробовать обнаружить информацию по хобби, фото, номеру телефона, мессенджерам, ФИО, социальным сетями, адресу проживания, логину. Это осуществить без опыта, конечно будет тяжело.

Подключение системы Глаз Бога
Данный ТГ бот был разработан достаточно давно. Сначала возможность была осуществлять поиск только по номеру телефона или ФИО. На текущий день, сервисом активно пользуется свыше миллиона участников и сейчас возможно будет найти намного больше информации:
• Номера телефонов;
• Фото;
• Регистрации в онлайн магазинах;
• Социальные сети;
• Мессенджеры;
• ВИН коды.

Отметим, воспользоваться самим инструментом, про который подробным образом рассказали по ссылке глаз бога поиск людей, вы сможете бесплатно. Требуется просто активировать бота в ТГ, подтвердить номер телефона и можно искать информацию. Но в бесплатном режиме имеется два главных лимита: искать можно будет 5 раз за сутки, а кроме того информация выдается частично. Так что в случае если нужно выяснить что-то, понадобится платить. Доступны самые разные варианты подписки. Цена на инструмент очень низкая.

Итак, что можно будет порекомендовать, если надо найти какую-то информацию? Обращаться к профессионалам не нужно, это опасно. Попытайтесь лично найти информацию, потому как в интернете существует очень много разнообразных баз. А если не хватает времени или результатов не хватает, примените бот в ТГ Глаз Бога.

Все подробности узнать про бота в ТГ Глаз Бога, а кроме этого просмотреть отзывы сможете на интернет-сайте. Ссылку выложили выше.

Прошел мимо

Отстой

Благодарю

Жму руку

Я в шоке!

Комментарий (0 Ответы)

facelist

Вы должны авторизироваться, чтобы оставлять комментарии Войти | Регистрация

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-28 21:10 , Processed in 0.024490 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Вернуться к началу