Регистрация Войти
Новый одесский форум ОдессаМАМА.net Перейти

Личная страница пользователя: sonnick84 [В избранное] [Скопировать адрес] [В закладки] [RSS]

Блог

Туры во Францию для VIP-эскортниц от знаменит ...

Читали блог: 46 Создано: 2024-4-11 16:30

Надоело уже считать копейки до ЗП? Впустую в принципе тратить свою жизнь на глупых парней? Вам надо что-то менять!

Выбрав нашу фирму, вы сможете улучшить свою жизнь! Больше не нужно будет работать по сути, а лишь осуществлять некоторые, как правило весьма вкусные и приятные вещи. Конечно мы говорим сейчас насчет эскорта!

Необходимо прямо сейчас разделить куртизанок и ВИП моделей. Они совершенно разные, с очень разным финансовым доходом и положением. Если для примера взять обычную проститутку, то доход ее навряд ли значительно превышает среднюю ЗП по региону, причем необходимо удовлетворять откровенных неудачников, которые приходят со своими комплексами. У эскортниц все иначе обстоит. Во-первых надо заметить, красивую эскортницу, знающую как себя саму грамотно показать, ценят и уважают, причем высоко! Это в принципе сестра, друг, любовница, жена и мать, что отлично разбирается в своем деле, способна эмоционально поддержать и знает как удовлетворить своего партнера.

Зарплаты VIP моделей впечатляют даже крупных предпринимателей. Писать цифры бессмысленно, ведь многое напрямую зависит от страны, куда VIP-эскортница захотела поехать, а так же от непосредственно нее. Причем отметим, что даже в Балтийских странах, профессиональная ВИП эскортница сможет зарабатывать на порядок больше, нежели обычные куртизанки в ОАЭ или Франции.

Хотите поменять собственную жизнь? Вас интересует работа эскорт моделью с щедрыми, красивыми, опытными, сильными и самодостаточными парнями? Значит необходимо уже сейчас обратиться к нашему оператору и выяснить все условия, что мы можем предложить. Ну а предложить готовы немало!

Своим собственным VIP-эскортницам мы выделяем профессиональную охрану, она, если потребуется, сразу же поможет. Хотя подобные ситуации возникают крайне редко, так как мы профессионалы в своем собственном деле и работаем только с надежными заказчиками, что хорошо осознают, что собой представляет настоящая ВИП эскортница.

Для новых VIP эскортниц существуют у нас определенные правила, потому как для собственных заказчиков, привыкли предоставлять только самое лучшее. Так что вам придется учить иностранные языки, пробовать различные хобби и естественно каждый день совершенствоваться. Заметим, интим здесь вторичен, куда важнее душа, так как только душевных эскортниц ценят и уважают наши клиенты!

Прошел мимо

Отстой

Благодарю

Жму руку

Я в шоке!

Комментарий (0 Ответы)

facelist

Вы должны авторизироваться, чтобы оставлять комментарии Войти | Регистрация

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-29 23:39 , Processed in 0.020863 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Вернуться к началу