Регистрация Войти
Новый одесский форум ОдессаМАМА.net Перейти

Личная страница пользователя: sonnick84 [В избранное] [Скопировать адрес] [В закладки] [RSS]

Блог

Веб-сайт интернет знакомств: с чего нужно на ...

Читали блог: 176 Создано: 2022-1-26 16:16

Неумение заводить беседу, стеснительность, нехватка свободного времени - главные причины по которым сегодня люди ищут спутника жизни через интернет. Общение online, которому благоприятствуют различные сайты для знакомств, в перспективе может превратиться в реальное свидание с последующими серьёзными отношениями.

Как начать знакомиться?

В первую очередь на сайте знакомств надо заполнить анкету, указав основную информацию о себе. Писать обо всём и сразу не нужно. Вполне хватит нескольких строк об интересах и увлечениях. Потому что если описать чересчур много, то анкета не вызовет интереса, а личность человека очевидной. Отдельные факты о себе можно не до конца выкладывать. Это добавит интриги и будет поводом для дальнейшей более детальной переписки.

Личное используется в роли визитной карточки, на которую обращают внимание первым делом. Помимо основного снимка можно разместить ряд второстепенных, снятых в интересных локациях:

* на лоне природы,
* за любимым делом,
* в кафе,
* в спортивном зале.

Фото с сюжетом привлекут больше, чем портрет, как из паспорта.

Какой следующий шаг?

После создания анкеты, нужно начинать поиск второй половинки. Когда интересный человек найден, с ним необходимо начать общаться. На сообщения с очевидными фразами типа "Добрый день! Что делаешь? " - обычно никто не реагирует и не отвечает. Так что подходить к данному вопросу надо более оригинально, например, задать интересный вопрос и спросить совета, касающегося увлечения или работы.

В самом начале общения формируются точки контакта и зарождаются общие интересы. В тоже время информационный обмен должен осуществляться не только в режиме допроса. Следует и о себе рассказать, разбирать какие-либо общие тематики, не имеющие прямого отношения к конкретной личности, но станут интересными для обоих. С таким подходом может завязаться приятный разговор, при котором обнаруживаются дополнительные интересные характеристики собеседника.

В ходе дальнейшего разговора уже можно спрашивать о делах на завтра, чтобы на следующий день поговорить о том, всё ли вышло осуществить, что хотелось, интересоваться успехами на работе, текущими делами.

Встреча с мечтой

Первая встреча - не совсем свидание, а шанс посмотреть на своего виртуального собеседника, с которым заочно уже неплохо знакомы. Популярные места, где можно встретиться: прогулка в парке, приглашение в кафе. Но на них особенно не стоит зацикливаться. Провести встречу лучше там, где всем будет не скучно и интересно, исходя из увлечений. Вот неплохие варианты: театр, филармония, парк аттракционов, выставка картин... В принципе можно рассмотреть цирк и зоопарк. Там уж точно будет весело, да и время промчится очень быстро.

Если первая встреча оставила положительные впечатления, следовательно будут и другие А там и к счастливому будущему рукой подать!

Мы советуем бесплатный сайт знакомств.

Прошел мимо

Отстой

Благодарю

Жму руку

Я в шоке!

Комментарий (0 Ответы)

facelist

Вы должны авторизироваться, чтобы оставлять комментарии Войти | Регистрация

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-20 05:49 , Processed in 0.043994 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Вернуться к началу