Регистрация Войти
Новый одесский форум ОдессаМАМА.net Перейти

Личная страница пользователя: sonnick84 [В избранное] [Скопировать адрес] [В закладки] [RSS]

Блог

Как создают медийный баннер для рекламиров ...

Читали блог: 157 Создано: 2022-1-26 22:07

Чтобы организовать прибыльный бизнес в сети интернет, сегодня совершенно необязательно тратить время и силы на запуск интернет. Для этой цели замечательно подходят социальные сети, где при помощи продвижения и регулярных публикаций вы сможете искать клиентов для самых разных категорий услуг и товаров. Уже сегодня можете создать, например, сообщество в Вконтакте, красиво оформить ее и приступить к работе! Но все не так просто, как может показаться сначала.

Чтобы найти первых пользователей, следует прорекламироваться. Тут есть разнообразные варианты, но до сих пор прекрасно работают баннеры. Броские картинки привлекают внимание и вызывают у клиентов желание кликнуть, чтобы посмотреть все подробности. Баннер формирует высокий охват, в случае если и дизайн продуманный, то и крутой CTR. Однако как именно создать именно такой, чтобы гарантировал хороший трафик? На самом деле, это целая наука и наилучшее решение, обратиться к тому, кто может создать баннер для Одноклассников. Но если вы все же хотите попробовать сами, то вот вам пара рекомендаций.



Баннер должен иметь ясный и четкий посыл. Не нужно пытаться вписать в него чересчур много информации. Баннер, переполненный надписями, значками и смайликами, не действует! Будущий покупатель будет видеть баннер несколько секунд и важно, чтобы за этот период, он привлек его. Внешний вид должен быть цепляющим, экспериментируйте! Можно провоцировать, шутить, делать вызов, задействуя баннер. Однако ни в коем случае не следует вводить в заблуждение. Обещание чего-либо на баннере необходимо выполнить, если клиент кликнет. Иначе вы просто сольете свой рекламный бюджет. Вот подробное описание.

Важно соблюсти технические тонкости. Изображение должно быть качественным, а сам баннер должен попадать в размеры, указанные в рекламном кабинете. Разумеется, на первый взгляд все просто, но стоит сесть за создание баннера, как осознаешь, что ничего не получается. Однако специалисты выполнят качественно любой контент, так стоит ли пытаться сэкономить на том, что напрямую оказывает влияние на доход?

Прошел мимо

Отстой

Благодарю

Жму руку

Я в шоке!

Комментарий (0 Ответы)

facelist

Вы должны авторизироваться, чтобы оставлять комментарии Войти | Регистрация

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-27 05:33 , Processed in 0.031864 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Вернуться к началу