Регистрация Войти
Новый одесский форум ОдессаМАМА.net Перейти

Личная страница пользователя: sonnick84 [В избранное] [Скопировать адрес] [В закладки] [RSS]

Блог

О красоте и о бизнесе: онлайн-издание, котор ...

Читали блог: 249 Создано: 2022-3-1 17:55

Про все, что нас волнует, мы почти всегда узнаем из интернета. Теперь, это без сомнения, главный источник информации, к которому мы обращаемся постоянно. Красивые фотографии, информационные статьи, книги, видеоролики: это все можно просто и быстро отыскать через поисковик. Вот только не во всех случаях это выходит. Все очевидно: интернет-сайтов миллионы, однако отнюдь не все способны похвастаться наличием хорошего контента. Так как читабельные статьи могут написать исключительно профи, которым нужно платить. Поэтому часто получается так, что вроде бы в заголовке то, что и необходимо, а фактически ответа на вопрос нет.

Это одна из главных причин, почему интернет-журналы сегодня пользуются спросом. По большому счету этот тот же, веб-сайт, но предлагающий всем своим пользователям актуальные материалы, по отдельным темам. Хорошим примером является проект Readme ONE. Довольно молодой, но уверенно набирающий популярность у тех, кто обожает в свободное от работы время просвещаться. Сразу замечаешь минималистичное оформление. Благодаря этому веб-сайт загружается быстро, ничего не отвлекает от главного: чтения ценных и занимательных статей. Их тут на самом деле много, однако вы легко найдете необходимые, просто выбрав подходящий раздел, например, есть такой: Новости Readme.One.

Сейчас можно подписаться на разные издания, которые будут информировать о новых материалах, чтобы вы их не пропустили. Но, судя по отзывам, бесполезных постов выходит так много, что оставаться подписчиком нет желания. Хорошо бы так сделать, чтобы кто-нибудь собирал только лучшее по основным тематикам. Наверное, именно такой идеи придерживались авторы интернет-журнала Readme ONE. В принципе тут каждый может найти что прочесть: до туриста от бизнесмена. Свежие кулинарные рецепты, новинки из мира IT, советы по воспитанию детей, про финансы и еще много другого. Опубликованные статьи в первую очередь экономят свободное время. Ведь в них только факты, это сразу заметно по хорошему началу. Еда — https://readme.one/eda.html.

Прошел мимо

Отстой

Благодарю

Жму руку

Я в шоке!

Комментарий (0 Ответы)

facelist

Вы должны авторизироваться, чтобы оставлять комментарии Войти | Регистрация

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-29 09:24 , Processed in 0.046227 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Вернуться к началу