Регистрация Войти
Новый одесский форум ОдессаМАМА.net Перейти

Личная страница пользователя: sonnick84 [В избранное] [Скопировать адрес] [В закладки] [RSS]

Блог

Популярный ресурс, где имеется отслеживани ...

Читали блог: 157 Создано: 2022-7-31 12:33

Цена продуктов питания на текущий день все-время изменяется, в общем-то каждый день. Вместе с этим какая-либо торговая сеть подняла стоимость так например на 5%, а вторая на 14%. Как узнать где сегодня лучшая цена? Эти вопросы частенько задают нам производители, а так же ритейлеры, потому что на дистанции, это большие расходы. Мы решились сделать сервис, который может помощь оказать в подобном деле! Заметим, вы сейчас уже можете, выбрав фри-доступ, оценить, что конкретно мы готовы предложить.



перейдите на наш сайт, пройдите регистрацию и подключив бесплатный доступ, сможете увидеть актуальные расценки на продукты питания в разных сетях. Это возможность даст подобрать лучший вариант, чтобы осуществить приобретение оптом. Мы каждые сутки проводим сбор расценок, делаем анализ их. Отметим, система сделана довольно удобно и наименования всех продуктов, на текущий день привели к идентичному названию. Таким образом за пару минут можно отыскать всю нужную информацию.

Ресурсом нашим в наше время пользуются активно достаточно многие изготовители, а кроме того компании, выполняющих приобретение продуктов питания оптом. Подключив фри-доступ, сможете вы самолично определить, сколь много можно будет сэкономить, просто приобретая товары в различных сетях. Отметим, портал наш имеет довольно таки впечатляющий выбор функций и фильтров. К примеру храним старые расценки практически 3 года, что позволяет производить долгосрочную оценку. Всегда учитываем, доступен ли товар в наличии в определенном магазине для того, чтобы клиент, в случае если ему требуется автоматический мониторинг цен, мог сразу сделать заказ там. Говорить сколь это окажется полезно и удобно, вероятно бессмысленно. Сравнительно недавно активировали систему по подсчету разных акций, скидок. Тем самым возможно дополнительно сэкономить. Осуществив анализ, можно будет загрузить уже готовый отчет, в самых разных форматах или же через API. Правда многие пользователи нашего ресурса, применяют лишь личный кабинет.

Хорошо понимаем, что у каждого производителя свои собственные задачи, так что сделали тарифы, благодаря чему можете найти оптимальный для себя вариант. Детально описали, что входит в каждый тариф и естественно цену. Изучите готовые кейсы, они также выложены на интернет-сайте.

Прошел мимо

Отстой

Благодарю

Жму руку

Я в шоке!

Комментарий (0 Ответы)

facelist

Вы должны авторизироваться, чтобы оставлять комментарии Войти | Регистрация

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-23 11:21 , Processed in 0.025384 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Вернуться к началу