Регистрация Войти
Новый одесский форум ОдессаМАМА.net Перейти

Личная страница пользователя: blogger [В избранное] [Скопировать адрес] [В закладки] [RSS]

Блог

Обменять Bitcoin на PayPal можно на Битпапа

Читали блог: 188 Создано: 2022-8-19 01:10

К вопросу продажи криптовалюты необходимо подходить с осторожностью. В интернете многие пользователи заявляют о стремлении приобрести криптовалюту, однако они не могут дать гарантии честности. Поэтому лучше совершать сделки через этот https://bitpapa.com/ru/sell-bitcoin-with-paypal популярный сервис Bitpapa, который дает гарантии как продавцу, так и покупателю. На Битпапа возможно за несколько минут обменять Bitcoin через PayPal, при этом как небольшую, так и крупную сумму. Ежедневно на сервисе совершаются 100-ни сделок, в связи с этим беспокоиться в его безопасности не стоит. Для пользования имеющимися возможностями сервиса нужно пройти несложную регистрацию.

На странице продажи Bitcoin за PayPal вам необходимо указать сумму, которая в дальнейшем спишется с вашего счета. Обязательно заранее войдите в свой аккаунт. Затем нужно ознакомиться с предложениями покупателей. В любом предложении в правой таблице располагается ссылка «Продать», по ней и нужно кликнуть.

Достоинство сервиса BitPapa в том, что средства продавца и покупателя в начале поступают на защищенный счет. В дальнейшем, когда уже не возникает сомнений, что все стороны процедуры выполнили свои обязательства, происходит зачисление денег на их счета. Такую схему возможно сопоставлять с действиями с гарантом – площадкой, лицом, который гарантирует безопасность сделки.

Сегодня BitPapa считается лучшей площадкой, на которой удобно совершать сделки с криптовалютой. Битпапа функционирует полностью законно, на территории нашей страны сделки с BTC не являются запрещенными и нарушающими закон. Ежели вам нужно консультация по работе BitPapa, напишите в техническую поддержку. Соответствующая кнопка находится в правом нижнем углу. 


Прошел мимо

Отстой

Благодарю

Жму руку

Я в шоке!

Комментарий (0 Ответы)

facelist

Вы должны авторизироваться, чтобы оставлять комментарии Войти | Регистрация

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-29 05:28 , Processed in 0.026963 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Вернуться к началу