Регистрация Войти
Новый одесский форум ОдессаМАМА.net Перейти

Личная страница пользователя: SaevaGuzelI [В избранное] [Скопировать адрес] [В закладки] [RSS]

Блог

Инновационная медтехника от организации Хр ...

Читали блог: 208 Создано: 2022-1-26 20:31 | техника

ООО "Хронос" производит и реализует уникальные аппараты, построенные на базе авторских работ с использованием новейших технологических ресурсов. Многочисленные российские образцы медицинской техники не уступают мировым аналогам и благоприятствуют значительному изменению уровня жизни граждан, страдающих от разнообразных недугов. Ежели взглянуть на каталог организации, то потребителя могут заинтересовать такие аппараты, как: облучатели для лечения себорейного дерматита, рециркуляторы бактерицидные для школы, голосообразующие аппараты нового поколения.

Ультрафиолетовые облучатели для лечения дерматологических патологий стают все более востребованными, поскольку позволяют проводить оздоровительные процедуры, без затрат свободного времени и средств. Изготовляемая продукция зарегистрирована в Росздравнадзоре еще в 2009 г и рекомендована к использованию в целительных целях. С той поры торговая линия компании обогатилась новыми наименованиями физиотерапевтических приборов.

Наиболее востребованные изделия

Голосообразующие аппараты Хронос – реальный шанс вести полноценный образ жизни для граждан, перенесших удаление гортани или утративших качества голосовых связок по другим причинам. Особенной практичностью для пользователей наделен цифровой голосообразующий аппарат АГ-2000, так как не предполагает хирургического протезирования и отсутствуют ограничения по возрасту и состоянию здоровья. Заряжается прибор от аккумулятора, малогабаритен. Такие аппараты дают возможность своим обладателям общаться по телефону, регулировать громкость и тон речи. Эти устройства не имеют нужды в уходе, как клапаны голосовые.

Облучатель для терапии кожных хворей применяется при многих болезнях, доставляющих существенные неудобства. В их числе: атопический дерматит, витилиго, чешуйчатый лишай, экзема. Облучатели для лечения кожных болезней следует использовать всего десять мин в день и пару раз в неделю, а ремиссия от их использования сохраняется продолжительное время.

Рециркуляторы для дома, предназначенные для бытовых нужд, безопасны и защищают от разнообразных вирусов (грипп, ОРВИ и пр.). Устройство себя отлично показало во время пандемии и сверхэффективно продолжает использоваться в представительствах большого числа организаций.

Нужно обратить внимание, что голосообразующие цифровые устройства включены в список товаров социального страхования и предполагают компенсацию потраченных средств. При изготовлении облучателей и других устройств использованы специальные лампы Philips медицинского назначения с увеличенным периодом эксплуатации. Если вас заинтересовала медицинская техника Хронос то загружайте вебсайт компании, там найдете множество полезных сведений.


Прошел мимо

Отстой

Благодарю

Жму руку

Я в шоке!

Комментарий (0 Ответы)

facelist

Вы должны авторизироваться, чтобы оставлять комментарии Войти | Регистрация

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-24 11:42 , Processed in 0.035598 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Вернуться к началу