Регистрация Войти
Новый одесский форум ОдессаМАМА.net Перейти

Личная страница пользователя: hornidas81 [В избранное] [Скопировать адрес] [В закладки] [RSS]

Блог

Антигравийная защита авто

Читали блог: 223 Создано: 2022-9-15 17:16

Даже если вы крайне исправный водитель, на вашем автомобиле могут возникнуть царапинки и сколы. Прежде они могут быть незначимыми, но чем дольше они сохраняются, тем более заметными становятся. Окраска автотранспорта может быть чрезвычайно дорогой; даже ограниченный ремонт может обойтись в внушительную сумму. Чем чаще это происходит, тем больше вопросов у будущих покупателей будет вызывать покрашенный автомобиль.
Полиуретан - это надежный и гибкий материал, который легко растягивается и возвращается в первое состояние. Его свойства аналогичны параметрам резины, но он несравненно устойчив более к агрессивным средам и может использоваться в машистом диапазоне температур окружающей среды. Даже в жестокие зимние месяцы полимерные пленки не лишаются своих функциональных свойств. Полиуретановое покрытие делает авто неуязвимым для незначительных повреждений: отколов, царапин, потертостей и микротрещин. Именно благодаря высочайшему уровню защиты, эту методику часто называют автомобильной бронированной пленкой. Полимерная пленка может быть нанесена на все транспортное средство, либо на его отдельные части, зачастую подвергающиеся сколам. Самый невзыскательный и оптимальный вариант нанесения защитного слоя - обклеить кузов элементами, вырезанными по образцу. Собственно этот метод используется основной массой автодилеров.
Мы не конкурируем с сервисами, которые работают с не доброкачественной китайской пленкой. Она дешевая, маловероятного качества, при эксплуатации может расколоться, растратить форму или отслоиться. "Сэкономить" на этой операции придется вдвое. Наш сервисный центр https://brothers-style.ru/gallery/show_370.html применяет только оригинальные пленки от знаменитых производителей. Они оптимально оберегают кузов автотранспортного средства и хранят его новеньким в течение большинства лет. Наша бригада искусных профессионалов работает не первый год. Помещения оптимально оборудованы: просторные и хорошо освещенные. Мы исполняем все эксплуатационные регламенты и скрупулезно разбираем, собираем элементы автомобильного средства, не повреждая и не оставляя царапин. Мы относительно строго следим за конечным качеством нашей работы, тщательно проверяем пленку и инструментарий, чтобы увериться в том, что все будет сделано на высочайшем уровне.
Антигравийная пленка - это отличный способ уберечь ваш авто от разнообразного рода царапин и других повреждений, вызванных гравием, асфальтом и пр. Эта процедура верная и зачастую упаковывает ваш авто в более импозантный вид. Кроме того, покрытие не влияет на аэродинамические свойства автомобильного средства и является чрезвычайно прочным и долговечным.


Прошел мимо

Отстой

Благодарю

Жму руку

Я в шоке!

Комментарий (0 Ответы)

facelist

Вы должны авторизироваться, чтобы оставлять комментарии Войти | Регистрация

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-29 17:57 , Processed in 0.029080 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Вернуться к началу