Регистрация Войти
Новый одесский форум ОдессаМАМА.net Перейти

Личная страница пользователя: hornidas81 [В избранное] [Скопировать адрес] [В закладки] [RSS]

Блог

Как выбрать зубную щетку?

Читали блог: 224 Создано: 2022-10-9 02:30

Мало кто понимает, но неправильно выбранные зубные щетки могут нанести неисправимый вред зубной эмали и деснам, поэтому к поиску зубной щетки нужно подходить серьезно, учитывая характеристики своих зубов и медицинскую ситуацию полости рта в едином. Поэтому на данный момент мы решили вам сказать, как подобрать зубную щетку верно, поподробнее: https://revyline.ru/zubnye-shchetki/manulnye/nabor_zubnyh_schetok_revyline_sm6000_4_sht_.

Итак, сначала, на что стоит обратить внимание на щетину. В роли неё применяются синтетические волокна, которые разделяют по прочности. Так, зубные щетки могут иметь 4 уровня жесткости: сенситив, весьма мягкие щетки могут подойти для маленьких детей и взрослых, которые мучаются пародонтом или у них имеется микротравма твердых зубных тканей. Софт податливая щетина, медиум средней жесткости щетина, которая наиболее востребована среди населения, также существуют щетки со щетиной хард и экстра-хард жесткие и весьма жесткие соответственно. Щетки с жесткой или исключительно жесткой щетиной подходят только для тех персон, у которых бывает появление зубного налета или камня.

Дополнительно зубные щетки возможно разделить на лечебно-профилактические и гигиенические. У первых имеется двухуровневое щеточное поле, а щетинки скоплены в прямые и высочайшие пучки, и в пучки с короткой щетиной. Такие щетки оптимально чистят зубы, благодаря таковому вот двухуровневому полю. Гигиенические же щетки эксплуатируются нечасто, так как у них 1 ровное щетинистое поле, и они плохо убирают зубной налет.

Обследования определили, что электрические щетки несравненно лучше чистят зубной налет, чем привычные. Помимо этого, времени на чистку расходуется менее. Как правило, во всех моделях встроен таймер, который позволяет контролировать отрезок времени чистки зубов. Бесспорным преимуществом считается то, что чистка может производится без вспомогательного давления, что в свою очередь убавляет вероятность формирования травм.

Умелая гигиена полости рта сможет помочь вам сохранить свои зубы от кариеса и выпадения, потому, что как бы вы прекрасно ни чистили зубы, все равно есть недоступные места, куда вы не сможете добраться. А качественная чистка зубов сможет добраться в недоступные места и удалить оттуда весь налет и нежелательные отложения, что поможет сохранить ваши зубы крепкими.



Прошел мимо

Отстой

Благодарю

Жму руку

Я в шоке!

Комментарий (0 Ответы)

facelist

Вы должны авторизироваться, чтобы оставлять комментарии Войти | Регистрация

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-29 17:48 , Processed in 0.035930 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Вернуться к началу