Регистрация Войти
Новый одесский форум ОдессаМАМА.net Перейти

Личная страница пользователя: monoblmo [В избранное] [Скопировать адрес] [В закладки] [RSS]

Блог

Строительство домов

Читали блог: 124 Создано: 2022-8-29 11:49

постройка домов на сегодняшний день весьма трудный, долгий и дорогой проект. Для того, чтобы не переплачивать на каждом этапе строительных работ необходимо иметь подробный, грамотный проект. в таком случае, начиная от закупки материалов, до монтажа - будет точно по плану. Почти все практически не хотят тратиться на грамотный проект, надеясь на этом уменьшить затраты. Однако, глупое строительство приводит к доделкам и переделкам, что заставляет повторно переплачивать за материалы и работу.

Инженерные же системы обязательно проектировать на самом первоначальном этапе, учитывая заблаговременно особенности монтажа сантехники и электрики. Любые незапланированные заранее https://stroisvoidomsam.ru/santekhnika-vodosnabzheniye-kanalizatsiya/507-metalloplastikovye-truby.html особенности монтажа могут привести к фактическому изменению всего следующего строительства, что сыграет даже на отделочных работах. Просчитав в проекте всё от А до Я можно будет спокойно строить поэтапно и не переживая за "непродуманность" строений.

Частые проблемы может вызвать непродуманность и в стропильной системе. Замест грамотного распределения нагрузки обязательно ещё учитывать всё, вплоть до объёма выпадающего снега и сможет ли он "сползать" по вашей крыше не "налипая" и не превращаясь в тяжёлуюгруду, способную навредить как дому, так и людям, находящимся околос ним.


Прошел мимо

Отстой

Благодарю

Жму руку

Я в шоке!

Комментарий (0 Ответы)

facelist

Вы должны авторизироваться, чтобы оставлять комментарии Войти | Регистрация

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-26 17:19 , Processed in 0.021905 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Вернуться к началу