Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 557|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Для грузовиков запчасти

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-10-20 22:56:37 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Для легковых машин запчасти довольно легко найти. А для грузовиков - сложно.
Первый
Опубликовано 2021-10-21 01:32:07 | Сообщения автора
Так это потому, что владельцев грузовиков на дороге у нас меньше. Вот поэтому для них и не готовы запчасти завозить так.
Второй
Опубликовано 2021-10-21 03:35:10 | Сообщения автора
Я думаю, что вполне можно с https://texkom.ru/ запчасти покупать. Почему бы и нет? Во-первых, там они продаются в большом разнообразии и можно подобрать себе. А во-вторых, стоят недорого, позволить покупку реально.
Третий
Опубликовано 2023-8-3 20:29:42 | Сообщения автора
Да, на грузовик очень сложно найти не только запчасти но и СТО
5#
Опубликовано 2023-8-3 20:31:53 | Сообщения автора
добавил OlesyaAverina в 2023-8-3 20:29
Да, на грузовик очень сложно найти не только запчасти н ...

Да, сложно искать и запчасти и СТО для их замены. Я это понял когда нужен был срочный ремонт ТНВД и топливной системы грузовых автомобилей в Киеве sinta-group.com.ua/ru/remont-gruzovyh-avtomobilej/remont-toplivnoj-sistemyi/ . Из всех автомастерских нашего города мне согласились помочь только в Синта Групп.
6#
Опубликовано 2024-1-29 20:01:01 | Сообщения автора
Во время последней поездки мой фургон получил неожиданные повреждения, но благодаря на сайте он теперь в лучшем состоянии, чем был до этого. Когда мы решили обновить салон нашего микроавтобуса, обратились в команду профессионалов, и это было верное решение. Выбрали фанеру – она придала интерьеру уникальный вид. Впечатляющее качество материалов и профессиональный монтаж. Отличный сервис и результат!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-9-27 10:25 , Processed in 0.034890 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку