Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 17927|Ответить: 4

Зависимость

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2021-11-7 22:51:57 | Показать все сообщения |Режим чтения
Действительночеловек может страдать расстройством личности, если является зависимым отазартных игр, или нет?

Опубликовано 2021-11-7 23:46:23 | Показать все сообщения
Да, гемблинг действительно вызывает расстройство личности, и не только. Именно поэтому он настолько опасен. Этот вид зависимости можно даже к наркотикам приравнять по вреду, который он наносит человеку.
Опубликовано 2021-12-7 14:04:14 | Показать все сообщения
Привет) Да сейчас такое часто бывает, что человек страдает не только от алкогольной или наркотической зависимости , но игромания сейчас лидирует. От этой зависимости крайне тяжело избавиться. В реабилитационном центре в Кривом рогу "Альтера" лечат алкогольную зависимость и наркоманию, игроманию https://altera-med.com/ . Попробуйте с ними связаться.
Опубликовано 2022-5-23 17:06:42 | Показать все сообщения
Каждый день у нас в семье начинался со скандала - муж уходил с самого утра похмелятся с друзьями. Это был ад. Но нам помогли в центре инициативы выздоровления "Семь дорог" https://sevenroads.org.ua . После работы специалистов центра с ним, человек кардинально изменился,  взгляды на жизнь поменялись, а главное он избавился раз и навсегда от зависимостей, которые управляли им. Сказать, что я довольна - не сказать ничего. Это лучшее время в моей жизни.
Опубликовано 2023-10-10 19:50:55 | Показать все сообщения
Какой бы зависимостью человек не страдал, все равно это болезнь и ее нужно лечить. Я могу порекомендовать только как можно быстрее обращаться за помощью в клинику Reability и там проходить эффективное лечение от трамадола Алматы . Тогда можно будет спасти человека от этого и помочь ему восстановиться. Чем раньше начать лечение, тем меньше последствия на организм может быть.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-28 15:03 , Processed in 0.129701 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку