Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 493|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Выбор хорошей кровати

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-11-20 16:38:11 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Хотим купить кровати для квартиры после ремонта. Где в Одессе посоветуете смотреть хороший качественный ассортимент по адекватным ценам? Заранее благодарю за советы, из личного опыта.

Первый
Опубликовано 2021-11-20 17:03:44 | Сообщения автора
Могу только по офисной мебели подсказать, если кому то интересно. Недавно обустраивали офис в Одессе, покупали много мебели (столы рабочие, офисные кресла, стеллажи).
Второй
 Автор| Опубликовано 2021-11-20 17:23:43 | Сообщения автора
Спасибо за предложение. Но по офисной мебели пока не интересует информация. Тем более, у меня такая имеется ) Знаю тоже надёжный магазин с офисными столами и креслами.
Третий
Опубликовано 2021-11-20 21:05:21 | Сообщения автора
Добрый вечер! На какую сумму вы рассчитываете при покупке кровати? От этого нужно отталкиваться. Я недавно для себя покупал кровать. Просмотрел много вариантов в разных магазинах.
Мне понравилось больше всего предложение по кроватям в Одессе https://interia.com.ua/krovati/v-odesse/ , которое я увидел в этом интернет магазине.
Купил у них и очень доволен своим выбором. Могу рекомендовать точно интернет магазин interia и кровати из их ассортимента. Качество отличное, цены адекватные.
5#
Опубликовано 2021-12-16 20:15:23 | Сообщения автора
на сегодняшний день выбор кроватей просто огромный, но не все модели являются качественными и удобными. И для того чтобы вам приобрести лучший вариант, рекомендую для начала ознакомиться с вот этой информацией - https://bloknot-moldova.md/news/vazhnye-faktory-vybora-dvuspalnyh-krovatey-1337790 где мебельные эксперты делятся полезными факторами выбора.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-20 06:10 , Processed in 0.050277 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку