Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 669|Ответить: 3

Чёрная пятница

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2021-11-23 13:51:36 | Показать все сообщения |Режим чтения
Здравствуйте знаю что во время чёрной пятницы можно намного дешевле купить технику, но как правильно покупать? Хочу себе купить новый смартфон. Кто может мне помочь разобраться в этом?
Опубликовано 2021-11-23 16:27:12 | Показать все сообщения
Вы для начала выберите магазин, в котором будет акция чёрная пятница, а там уже дальше и определитесь что и как правильно нужно делать. Я лично в чёрную пятницу никогда ничего не покупал.
Опубликовано 2021-11-23 17:27:54 | Показать все сообщения
Если хотите действительно сэкономить денег на покупке смартфона, то тогда лучше закажите себе его из Китая. Там цены будут ниже, чем у нас во время чёрной пятницы, я вам вполне серьёзно говорю.
Опубликовано 2021-11-24 16:52:03 | Показать все сообщения
Здравствуйте, для того, что бы правильно совершать покупки во время чёрной пятницы, вы должно в первую очередь выделить бюджет, который бы вы могли потратить на нужные вам покупки. Если выйти за рамки этого бюджета, тогда могут начаться финансовые проблемы, поэтому схему с бюджетом, которую я указал ранее, нужно соблюдать.
Так же могу предложить почитать информацию о том как правильно покупать на чёрную пятницу в Алло https://biz.liga.net/preview-article/den-ch-kak-v-allo-budet-prohodit-chernaya-pyatnitsa/8b76ec . Я уже себе заказал ноутбук, смартфон, и думаю ещё наушники подобрать беспроводные.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-28 21:03 , Processed in 0.055099 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку