Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 800|Ответить: 2
Печать Назад Вперед

Услуги нарколога в Одессе

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-12-7 12:34:52 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Здравствуйте! Посоветуйте мне, пожалуйста, хорошего нарколога в Одессе. Проблема с наркозависимостью сама собой не уйдет, хочу получить консультацию, что делать? Заранее спасибо!
Первый
Опубликовано 2021-12-7 14:54:54 | Сообщения автора
Обратитесь в центр излечении наркомании "Брик", лучше нарколога в Одессе не найти. Я не верил, что когда-нибудь мой дядя покинет принимать наркотики, но после лечения у компетентно специалиста и в такой благоприятной среде, как в этом наркологическом центре, другого исхода и быть не могло. У них такое все современное, коллектив внимательный и дисциплинированный, условия достойны похвалы, как и эффект от прохождения курса лечения. Считаю, что Вам необходимо всё разузнать, читайте информацию на сайте клиники.
Второй
Опубликовано 2022-10-18 15:20:11 | Сообщения автора
сообщение изменено Alexandr в 2022-10-18 16:02
сообщение изменено Alexandr в 2022-10-18 15:21
Есть еще такой реабилитационный центр, где борятся с наркоманией и лечат алкоголизм https://netnarkotik.com.ua/lechenie-alkogolizma-dnepropetrovsk/. Также там выполняют лечение игромании. Этот центр работает уже много лет, нареканий не слышал.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-19 06:27 , Processed in 0.035342 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку