Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 613|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

спортивные новости

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-12-13 01:10:44 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Скажите пожалуйста, кто неравнодушен к спорту, а именно футболу как я. Очень интересует прогнозы новости и трансляции матчей. Где я могу наблюдать и есть ли хороший проверенный источник, который мне в этом поможет.
Первый
Опубликовано 2021-12-13 03:52:23 | Сообщения автора
Всегда интересуюсь спортивными новостями. Могу порекомендовать классный онлайн-ресурс - https://sport.ua/football здесь Вы сможете найти всю самую свежую информацию из мира спорта и футбола в том числе. Для любителей ставок море полезной информации и прогнозы тоже есть, у меня этот сайт давно в закладках
Второй
Опубликовано 2023-9-1 13:53:36 | Сообщения автора
Вот интересные спортивные новости на сайте поселка Печенежин https://pechenizhyn.org.ua/k-voprosu-ob-olimpiade-2022-go/ В статье рассказывают об подготовке Ивано-Франковской области в зимней Олимпиаде. Руководство дало 10 дней на подготовку и подачу проекта для рассмотрения, чтобы область достойно выступила на этом спортивном мероприятии.
Третий
Опубликовано 2023-9-6 09:40:27 | Сообщения автора
Світ спорту дуже активно розвивається. І якщо вас цікавить спорт, то потрібно читати актуальні новини на інформативних порталах, для того, щоб бути в курсі останніх подій.
5#
Опубликовано 2023-9-11 22:42:40 | Сообщения автора
Всім привіт. Якщо вам цікаві спортивні новини, то пропоную поспостерігати за новинами водного поло, дуже цікавий спорт. На своєму сайті президент федерації водного поло України Олександр Свіщов якраз висвітлює актуальні новини.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-9-28 14:20 , Processed in 0.039862 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку