Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 969|Ответить: 7
Печать Назад Вперед

Шишка на ноге

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-12-27 23:37:27 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
сообщение изменено marrisis в 2021-12-27 23:39
У кого такое есть как шишка на ноге (на стопе) -как лечить это? Очень портит мне жизнь. Диагноз -Hallux valgus. Это лечится без хирургии или только с её помощью?
Первый
Опубликовано 2021-12-27 23:43:31 | Сообщения автора
Да пробуют люди народными способами избавляться от этой проблемы. Можно пробовать если это начальная стадия. Обычно применяются ванночки с солью. Но это индивидуально -кому-о помогает, кому-то нет.
Второй
Опубликовано 2021-12-27 23:48:18 | Сообщения автора
У мам была такая проблема. Тоже мучилась, но оперироваться не хотела. Прикладывала разные смеси, капустный лист. Помогало немного, но если есть возможность, то лучше чтоб врач  вам дал прогноз.
Третий
Опубликовано 2021-12-27 23:56:44 | Сообщения автора
Думаю, что вам стоит обратиться к хорошему ортопеду- в Одессе можете обратиться к доктору Константину Засыпка https://sustavy.od.ua/ Он занимается хирургией стопы и он после обследования скажет стоит оперироваться или можно другими методами лечиться. Просто более запущенные случаи обычно тяжело поддаются лечению препаратами.
5#
Опубликовано 2022-5-27 10:43:45 | Сообщения автора
да сходите с этим к врачу на консультацию. может он вам что то и посоветует. ведь сейчас технологии не стоят на месте.
6#
Опубликовано 2022-5-27 11:31:47 | Сообщения автора
Ой і не кажіть ця шишка на нозі дуже псує життя. Вона у мене правда на великому пальці, але все ж. І мені кажуть, що її видаляють тільки за допомогою операції. Але я їх просто жахливо боюся. І знайшла тільки спосіб як трохи її приховати. це носити спеціальний бандаж на палець. Я такий купила в магазині мед хата там на такий товар доступні ціни. І ось з цим бандажем моя шишка на пальці не заважає і не випирає як зазвичай.
7#
Опубликовано 2022-8-8 18:20:57 | Сообщения автора
С такими проблемами нужно к врачу опытному.
8#
Опубликовано 2022-8-8 18:21:22 | Сообщения автора
Я думаю если диагноз серьезный, то лучше рассмотреть лечение за границей. Сейчас туда достаточно просто попасть из Украины, даже виза не нужна. В данный момент однин мой знакомый проходит за границей ПСМА-терапию с Актинием-225 https://bookinghealth.ru/blog/le ... rakom-prostaty.html . Контакты клиники нашел на сайте Booking Health.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-29 12:05 , Processed in 0.035305 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку