Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 2074|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Цветы для жены

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-12-29 14:50:37 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Хочу жену на Новый год порадовать красивым большим букетом ее любимых цветов - красных роз. Подскажите, а где приобрести цветы я мог бы? Друзья, а вы часто женам своим дарите цветы? А то, я только на праздники и покупаю.
Первый
Опубликовано 2021-12-29 14:57:18 | Сообщения автора
Цветы от мужа я получала разве еще только на свадьбе. Он вовсе не романтик и считает, что если мне что-то дарить, так это должен быть практичный подарок. Цветом вовсе не дарит, а так хотелось бы...
Второй
Опубликовано 2021-12-29 15:02:05 | Сообщения автора
У нас, в Одессе, есть много очень цветочных магазинов. Я жене иногда сам по дороге домой с работы цветы покупаю, иногда заказываю букет цветов с доставкой на дом. Знаю, что ей нравятся очень такие знаки внимание от меня. Бывает, что к цветам приложу что-то сладенькое, но это только по праздникам. Автор, я вам рекомендую выбрать и купить цветы своей жене тут https://tess.com.ua/flowers
Третий
Опубликовано 2021-12-29 15:05:16 | Сообщения автора
Я знаю один цветочный магазинчик недалеко от вокзала. Там очень красивые букеты цветов составляют. Правда, по ценам выходит дороговато. Если вас интересует, то скину контакты продавцов этого цветочного магазина.
5#
Опубликовано 2022-1-17 21:51:32 | Сообщения автора
Жене заказываю цветы стабильно по праздникам и 14 февраля, в дни рождения детей, в день свадьбы и знакомства, если какие-то события в жизни радостные происходят повышение например. Последний заказывал букет из роз а так стараюсь дизайнерские букеты покупать. Женам нужно дарить цветы. Это внимание, а без внимания женщина, как известно очень похожа на цветок без воды
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-22 18:56 , Processed in 0.036211 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку