Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 607|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Кольцо для дочери

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2022-1-25 16:58:16 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Нужен совет, сейчас проживаю не с дочерью и даже не в Украине, но хочу поздравить ее с днем рождения, потому что это не ее проблемы где я нахожусь территориально. Вообще планирую заказать колечко, чтобы сразу и доставили ну или она поехала и забрала в магазине, что посоветуете?

Первый
Опубликовано 2022-1-25 16:58:40 | Сообщения автора
Проще выслать ей деньги, чтобы она пошла и выбрала, потому что сейчас начнешь заказывать через сайты, а того нет в наличии, то доставят через месяц, а на третье может вообще цена не соответствовать написанному
Второй
 Автор| Опубликовано 2022-1-25 16:59:00 | Сообщения автора
Может ты и прав, просто хотелось прям подарок, деньги то я и так ей высылаю каждый месяц, просто сказать мол это тебе на день рождение, а это тебе просто как обычно, будет звучать не очень празднично
Третий
Опубликовано 2022-1-25 17:01:11 | Сообщения автора
сообщение изменено Tarmanan в 2022-1-25 19:43
Нужен совет, сейчас проживаю не с дочерью и даже не в Украине, но хочу поздравить ее с днем рождения, потому что это не ее проблемы где я нахожусь территориально. Вообще планирую заказать колечко, чтобы сразу и доставили ну или она поехала и забрала в магазине, что посоветуете?

Вариант с тем, чтобы вы все сами выбрали и заказали, он очень хороший, потому что всегда приятней, когда люди продумывают, тратят свое время, выбирают, тогда ты чувствуешь что это не просто отмахнулся деньгами.

Так чтобы какой то конкретный вариант вам посоветовать, это сложно, но посмотреть кольца с бриллиантом в украине https://aurum.in.ua/c/koltsa/f/vstavka:brilliant/ можно в аурум, мы там брали жене кольцо с бриллиантом, я не знаю подойдет ли вашей дочери, но по вопросу качества могу подтвердить, что золото с пробой и камни натуральные.


5#
Опубликовано 2022-1-28 01:08:18 | Сообщения автора
На 16 лет купили дочери золотое кольцо с фианитами https://rozetka.com.ua/266827771/p266827771/
цена всего 60 дол выглядит  изящно и красиво
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-20 15:07 , Processed in 0.035495 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку