Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 559|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Где купить матрас?

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2022-5-25 12:15:19 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Сейчас вроде бы и не мало магазинов для покупки матрасов, но всё же хочется это сделать в проверенном, чтобы не иметь потом никаких претензий. Может кто-то подскажет с большим ассортиментом?
Первый
Опубликовано 2022-5-25 12:26:05 | Сообщения автора
Ну учитывайте то, что раз в год и палка стреляет, потому надеятся на кого-то, кто что-то подскажет, как по мне, затея так себе. Изучайте характеристики матрасов сами и подбирайте для себя достойный.
Второй
Опубликовано 2022-5-25 12:31:22 | Сообщения автора
Тоже вот хочу себе матрас заменить, несколько магазинов посетил, ничего не впечатлило, кроме высокой цены. Но я так понимаю, хороший матрас не может стоить мало, верно?
Третий
Опубликовано 2022-5-25 13:37:23 | Сообщения автора
Выбирал матрас для односпальной кровати, времени на поиски подходящего ушло не мало, ведь нужно было ознакомиться с характеристиками, отзывами, чтобы принять решение.
Свой выбор остановил на матрасе 80х200 https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy/size=80x200/ ортопедическом, спать на нём в удовольствие, забыл, что у меня когда-то были боли в спине и недосып.
Чувствую себя отличнейшим образом.
При этом цена на матрас вполне адекватная, потому советую и вам ознакомиться с вариантами в данном магазине.
5#
Опубликовано 2022-7-13 13:32:39 | Сообщения автора
Я тоже всегда сначала отзывы читаю и интересуюсь мнением людей, так намного проще выбрать что то качественное) Именно по отзывам выбрала матрас Марсала и совершенно не жалею, действительно очень удобный и надежный при очень адекватной стоимости. Все таки матрас нужно выбирать очень внимательно, поверьте, это важно)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-26 00:47 , Processed in 0.035089 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку