Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 533|Ответить: 4

Накопительный бойлер объемом 100 литров

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2022-8-1 08:21:11 | Показать все сообщения |Режим чтения
У нас довольно не маленькая семья, еще часто приезжают племяшки с ночевкой, нам нужно купить большой бойлер, так как старый сломался. Предлагайте хорошие модели, рассмотрю все варианты.


Опубликовано 2022-8-1 08:21:32 | Показать все сообщения
Мы покупали себе бойлер BANZAI, модель уже не помню, да ее все равно уже наверное не выпускают, покупку осуществляли больше чем 2 года назад. Рекомендую присмотреться к этому бренду, очень хороший производитель.
Опубликовано 2022-8-1 08:22:44 | Показать все сообщения
У нас довольно не маленькая семья, еще часто приезжают племяшки с ночевкой, нам нужно купить большой бойлер, так как старый сломался. Предлагайте хорошие модели, рассмотрю все варианты.

Я не сильно понимаю в такой технике, поэтому образщался к специалисту, он мне посоветовал Gorenje TGR 100 NGV9 https://comfy.ua/water-heater/brand__gorenje/ купили мы его примерно пол года назад, за это время нареканий не замечено. Водонагревательный бак в этой модели большой, рассчитан на 100 литров, так что думаю что вам подойдет, для большой семьи, наверное даже бойлеров большего размера не существует. Подсказку вам оставил, думаю дальше уже разберетесь сами.
Опубликовано 2022-8-1 19:59:24 | Показать все сообщения
ТОже недавно искали
Опубликовано 2023-4-19 13:25:12 | Показать все сообщения
Когда мне понадобилось купить бойлер в Одессе, я обращался в интернет-магазин "Техномаркет". У них, я купил бойлер Gorenje GBF 80 UA по акционной цене.

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-28 18:28 , Processed in 0.034967 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку