Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 2652|Ответить: 7

Какой лучше выбрать ноутбук?

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2022-9-18 11:33:42 | Показать все сообщения |Режим чтения
Пора уже поменять свой старый ноутбук на более новую модель, пока не могу определиться какой вариант ноутбука лучше взять? Сейчас так много различных моделей хочу взять самый оптимальный.
Опубликовано 2022-9-18 13:46:43 | Показать все сообщения
Какой ноутбук не забрали лучше покупать более надёжные модель которая будет качественными параметрами. Я уже много пересмотрела разных вариантов и советую покупать ноутбуки hp.
Опубликовано 2022-9-18 13:48:23 | Показать все сообщения
Я думаю что подобрать хороший ноутбук может каждый главное примерно знаю на что рассчитывать.  Если покупать ноутбуки дешевле то в большинстве случаев они служат год потом что-то летит или тратить на ремонт.
Опубликовано 2022-9-18 13:55:50 | Показать все сообщения
добавил Larissa в 2022-9-18 13:48
Я думаю что подобрать хороший ноутбук может каждый гла ...

Всем доброго времени суток, если вы ищете хорошие варианты ноутбуков то лучше покупать ноутбуки hp потому что это качественная американская компания которая работает уже с данной техникой давно и их профессиональные умения помогли сделать качественные модели.
Её отталкиваясь от данной статьи https://www.om.net.ua/ и смог подобрать себе хороший ноутбук который служит меня уже несколько лет компания hp очень качественные.
Опубликовано 2023-5-18 14:24:19 | Показать все сообщения
Я вот тоже сейчас выбираю себе . Ознакомлюсь со всеми советами и рекомендациями на этот счет .
Опубликовано 2023-5-19 10:09:34 | Показать все сообщения
Я себе не оак давно решила куить и подобрала классный вариант по цене в магазине . Я очень довольна осталась свое
Опубликовано 2023-5-19 10:13:59 | Показать все сообщения
Я себе не так давно решила купить MacBook Pro и подобрала классный вариант по цене в магазине https://tehnobot.ua/ru/apple/mac/macbook-pro/l/displey:14-djujmov/godvypuska:2023/ . Я очень довольна осталась своим выбором и покупкой, MacBook стоит свои денег однозначно . Если и вы рассматриваете такие варианты - очень советую, не пожалеете .
Опубликовано 2023-7-15 10:42:09 | Показать все сообщения
сообщение изменено Daylight в 2023-7-15 10:43
Пора уже поменять свой старый ноутбук на более новую модель, пока не могу определиться какой вариант ноутбука лучше взять? Сейчас так много различных моделей хочу взять самый оптимальный.

Оптимальный - для чего?
Я например, хочу себе игровой ноутбук Леново http://shop.lenovo.ua/ru/category/notebooks/klass__igrovye/, поэтому смотрю на мощность видеокарты, процессора, и чтобы ОЗУ было побольше, 8 гб хотя бы.
Если вы собираетесь хранить на ноутбуке данные, вам нужен жесткий диск побольше.
Если будете работать с графикой - берите экран с большим разрешением.
Если будете возить ноутбук с собой - берите более компактный.
Всё зависит от ваших целей.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-28 19:40 , Processed in 0.046120 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку