Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 296|Ответить: 5

Как выбрать телевизор?

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2022-9-21 01:46:20 | Показать все сообщения |Режим чтения
Привет форумчане, захотелось мне поставить большой телевизор в спальню, желательно конечно вариант подешевле взять но и в тоже время не экономить на качестве, так как это будет пустая трата денег!.


Опубликовано 2022-9-21 01:46:29 | Показать все сообщения
На мой взгляд лучше взять телевизор от компании LG так как они сейчас лидируют на рынке телевизоров, как я уже убедился по качеству они никому не уступают! Сам я таким и пользуюсь уже пятый год и жалоб нету!
 Автор| Опубликовано 2022-9-21 01:46:39 | Показать все сообщения
Ну вот к большому моему сожалению с компанией LG плохой у меня опыт, брал год назад телефон от их компании так на второй месяц начал лагать, в сервисе сказали что я сам его навернул, а я очень хорошо к технике отношусь!
Опубликовано 2022-9-21 01:46:52 | Показать все сообщения
Я вот например взял телевизор Самсунг так как видел что все знакомые только ими и пользуются, и честно вам скажу был очень рад покупке, в качестве самсунгу никогда не было равных так же как и в ценах, да их техника стоит не мало но зато она того стоит!

Моя рекомендация для вас рассматривать для покупки телевизор Samsung 65 дюймов https://comfy.ua/flat-tvs/brand__samsung__tv_poular_diag__65/ ведь я вам не вру, вы без проблем можете узнать отзывы от пользователей таких телевизоров в интернете!
Опубликовано 2023-9-17 11:18:31 | Показать все сообщения
Я ось теж зараз займаюся вибором телевізора, які у вас? Та можливо ви мені порадити в магазин, де краще зробити покупку?
Опубликовано 2023-9-17 11:19:43 | Показать все сообщения
Всім привіт! Якщо ви шукаєте новий телевізор, раджу звернути увагу на Kivi. Я свій купив в інтернет-магазині Експерт https://expertonline.com.ua за писанням можете дізнатися деталі. Це було просто і швидко. Особливо ціную можливість порівнювати моделі прямо на сайті та читати відгуки. Також плюсом є гарантія та оперативна доставка. Рекомендую!





Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-28 14:12 , Processed in 0.122522 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку