Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 767|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

нужны компании, кто предоставляет ритуальные услуги

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2023-4-30 14:03:46 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Помогите советом пожалуйста, нужны компании, кто предоставляет ритуальные услуги, буду очень благодарен вам если поможете с этим.
Первый
Опубликовано 2023-4-30 17:22:33 | Сообщения автора
Попробуй в интернете их посмотреть, либо по картам найти, может что найдешь в итоге.
Второй
Опубликовано 2023-4-30 22:32:17 | Сообщения автора
Я конечно компаний много не знаю, кто занимается ритуальными услугами, поэтому скину просто контакты куда уже обращался http://8angelov.by/ если что вот, попробуй с ними связаться насчет этого тоже.
Третий
Опубликовано 2023-7-19 15:34:18 | Сообщения автора
Уточните город, потому что Вам со всего мира рекомендации сейчас дадут. Я точно знаю где ритуальные услуги в Киеве оказывают недорого, потому что пришлось к ним обратиться и скажу Вам, что тут сервис действительно на высоте.
5#
Опубликовано 2023-11-3 12:32:30 | Сообщения автора
Доступность и Гибкая Ценовая Политика: Ритуальный Транспорт для Каждой Семьи

В Похоронном Доме "Омега" мы верим, что каждая семья заслуживает уважения и поддержки в трудные времена. Поэтому мы предлагаем доступные цены на наши ритуальные услуги, включая ритуальный транспорт. Кроме того, у нас действует гибкая система скидок и специальных предложений, чтобы обеспечить вам максимальное удобство в сложный период утраты.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-30 09:54 , Processed in 0.034662 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку