Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 191|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Пряности и приправы

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2023-9-16 20:45:22 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Привет всем! Хотелось бы узнать ваше мнение о самых интересных и необычных пряностях и приправах, которые вы используете в кулинарии. Мне кажется, что правильно подобранные пряности могут преобразить блюдо. Какие специи вы предпочитаете?
Первый
Опубликовано 2023-9-16 20:57:13 | Сообщения автора
Здравствуйте! Согласен, правильно подобранные пряности могут придать блюду неповторимый вкус. Я, например, обожаю куркуму - она не только придает блюдам замечательный аромат, но и обладает рядом полезных свойств.
Второй
Опубликовано 2023-9-16 21:01:50 | Сообщения автора
Привет! Тоже применяю довольно часто в своих блюдах куркуму. Еще люблю использовать корицу и имбирь. Ну и само собой, разные виды перца. А вы какие пряности предпочитаете?
Третий
Опубликовано 2023-9-16 21:06:12 | Сообщения автора
Приветствую! Одной из моих любимых пряностей является карри. Она прекрасно сочетается с многими ингредиентами и добавляет острых ноток в блюда. Также часто использую базилик и розмарин для приготовления различных соусов и маринадов. Хочу порекомендовать вам замечательный онлайн магазин специй "Любисток". Здесь вы найдете огромный выбор качественных пряностей https://lubystok.shop/ru/category/prypravu-y-prianosty , приправ и специй со всего мира. В ассортименте представлены как классические варианты, так и редкие экзотические пряности. К тому же, в магазине часто проводятся акции и скидки. Рекомендую обратить внимание на ароматное карри и анисовую звезду. Проверено на собственном опыте, качество продукции на высшем уровне!



5#
Опубликовано 2024-1-11 03:20:34 | Сообщения автора
Я очень люблю разные пряности. Вот хочу спросить, где в Одессе делают вкусную пиццу с их использованием?
6#
Опубликовано 2024-1-11 03:24:06 | Сообщения автора
Я очень люблю разные пряности. Вот хочу спросить, где в Одессе делают вкусную пиццу с их использованием?


Если ищешь вкусную пиццу с интересными вкусовыми акцентами, то я тебе рекомендую обратить внимание на ресторан "Monoпіца" в Одессе https://odesa.monopizza.com.ua/ru Они не только создают потрясающее сочетание начинок, но и используют пряности, которые делают вкус их пиццы по-настоящему неповторимым. Я недавно заказала у них пиццу с оригинальными пряностями, и это был настоящий кулинарный праздник! Кроме того, в этом заведении  регулярно проводятся акции, что добавляет еще больше удовольствия к заказу. Так что, если ты хочешь попробовать нечто новенькое и вкусное, смело выбирай "Monoпіца" – они точно удивят тебя своими вкусовыми экспериментами!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-7-27 11:09 , Processed in 0.037500 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку