Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 143|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Что лучше - очки или контактные линзы?

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2024-4-17 14:47:58 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
сообщение изменено Анна в 2024-4-17 14:53
Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Я сейчас хожу в очках. Потому что сильная близорукость. И астигматизм впридачу. И вот думаю, стоит ли переходить на контактные линзы. Что вообще лучше - очки или линзы? Как считаете?
Первый
Опубликовано 2024-4-17 14:56:46 | Сообщения автора
Есть некоторые моменты, о которых стоит помнить, если носишь линзы. Например, необходимо строго соблюдать правила гигиены, регулярно менять растворы и контейнеры для хранения, а также обязательно соблюдать правила ношения и сроки их замены.
Второй
Опубликовано 2024-4-17 15:12:15 | Сообщения автора
Лично я за контактные линзы. Особенно если ты ведешь активный образ жизни. К тому же с их помощью можно подчеркнуть красоту глаз и даже изменить их цвет. Я контактные линзы ношу уже года три, наверное.
Третий
Опубликовано 2024-4-17 15:20:28 | Сообщения автора
Если выбирать между очками и контактными линзами, то, конечно, я бы посоветовал купить линзы  https://luxoptica.ua/contact-lenses-and-solutions/ Почему? Ну, во-первых, они не ограничивают обзор. Это особенно удобно для активного образа жизни, спорта. Кроме того, контактные линзы не попадают под дождь, не запотевают, когда ты, например, с морозной улицы входишь в магазин, и не мешают при ношении головных уборов. И самое главное - они незаметны для окружающих, в отличии от очков.

5#
Опубликовано 3 дн. назад | Сообщения автора
Мне страшно каждый день что-то в глаза совать, очки лучше.
6#
Опубликовано 3 дн. назад | Сообщения автора
Мені краще в окулярах, тільки треба їх правильно підібрати. Я зверталась до Подільського центру зору щоб підібрати окуляри - лікарі провели обстеження на сучасному обладнані та докладно розповіли про різні типи оправ і лінз, порадили оптимальний варіант для моїх потреб.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-1 08:54 , Processed in 0.038454 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку