Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 738|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Какой соус болоньезе покупаете?

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 4 дн. назад | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Привет! Кто-нибудь знает, где можно купить хороший соус болоньезе через интернет? Я обычно готовлю такой соус сама, но в аоследнее время много работы и стоять возле плиты совсем не хочеться) Может, у кого-то есть проверенные сайты или интернет-магазины, где продаются вкусный соус болоньезе? Смотрела на популярных маркетплейсах предложения, но боюськупить невкусный соус, не хочеться деньги зря тратить.  

Первый
Опубликовано 4 дн. назад | Сообщения автора
А мне кажется, что магазинный соус никогда не заменит домашнего. Его то и готовить недолго, в крайнем случае можно попросить мужа возле плиты постоять. Я все стараюсь сама готовить, тут уж точно знаешь из каких продуктов блюдо приготовлено и можно без опасения его есть.
Второй
 Автор| Опубликовано 4 дн. назад | Сообщения автора
У меня и муж работает много, приходит домой только переночевать так можно сказать. Но не будешь же семью голодом морить. Пасту сварить недолго, а вот над соусом надо поколдовать чтобы вкусный получился. Поэтому и решила покупать готовый.
Третий
Опубликовано 4 дн. назад | Сообщения автора
Уже давно покупаю готовый соус болоньезе, мне нравится соус Peri-Peri Итальянская кухня,  он немного отличается от традиционного, так как там добавлена морковь, сладкий перец и чеснок. Этот соус отлично подходит не только для классической пасты, но и для различных блюд. Я, например, использую его для приготовления пицц и даже как маринад для курицы.
Еще и по цене такой соус болоньезе недорогой вот тут https://maudau.com.ua/ru/category/sousy/vyd_119=bolonieze можете на него цену посмотреть. Peri Peri - это украинский бренд, я часто покупаю соусы из этой линейки. Недорого и вкусно, не скажешь, что такой соус произведен не в Италии.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-10-23 02:39 , Processed in 0.037253 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку