Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 2072|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

На свадьбу молодожёнам!

[Скопировать ссылку]
Когда вы в последний раз ходили на такое торжество, как свадьба? Как эмоции, понравилось ли? Что несли презентом??
Первый
Опубликовано 2019-8-7 15:15:15 | Сообщения автора
Недавно был на свадьбе у друга! Было весело! А с подарком было всё просто - конверт с деньгами!
Второй
Опубликовано 2019-8-8 08:36:25 | Сообщения автора
Мы с парнем часто попадаем на такие торжества! Раньше мы заморачивались над подарком, потом - дарили конверт с деньгами. А вот на предпоследней свадьбе, которую мы посетили, увидели тенденцию дарить молодожёнам ювелирные украшения! Порылась в интернете и попала на эту статью https://www.e-news.su/in-ukraine ... niya-na-svadbu.html . Действительно сейчас в моде дарить украшения! И молодожёны очень приятно на такие подарки реагируют! Поэтому на последнюю свадьбу мы взяли в подарок жениху - серебряные запонки, а невесте -  сережки с топазом!


Третий
Опубликовано 2019-10-6 12:14:45 | Сообщения автора
Я давно на свадьбу не ходил - все уже друзья женаты.
5#
Опубликовано 2019-10-6 12:20:41 | Сообщения автора
На свадьбу лучше всего дарить деньги или бытовую технику. Посмотрите что-то из этого тут Я вот для сестры присмотрела  видеокамеру - я если честно, спросила что ей подарить на свадьбу, чтобы ей действительно нужно было. Так проще всего поступать, если удобно о таком спрашивать молодоженов.
6#
Опубликовано 2019-10-24 17:18:58 | Сообщения автора
Я недавно была на свадьбе своей двоюродной сестры. Даже помогала организовывать. Заказывали банкет на выезд у компании Classic кейтеринг. Организация была на высшем уровне, всем понравилось. А дарили мы деньги. Новобрачные купят себе что сами захотят или потратят на отдых.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-9-27 05:27 , Processed in 0.039440 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку