Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1773|Ответить: 6

Одежда для собак

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2020-1-9 11:17:10 | Показать все сообщения |Режим чтения

Думаю, прикупить одежду длясвоего питомца, так как смотрю что он мерзнет на улице ранним утром. Сейчас всевладельцы собак массово одевают их в одежду. Я долго сопротивлялась этому, нонаконец-то сдалась. Думаю, что покупка щенку будет стоить потраченных денег.Вот тут https://www.bycollar.com/ru/dog-clothes.html одеждадля собак разных расцветок и размеров. Для определения размера курточки нужновсего измерьте собаку, как показано на рисунке и заказать правильный размер.Курточки все двусторонние и на вид очень красивые. Забыла сказать, что вкомплекте идёт удобная сумочка для хранения и транспортировки.

Опубликовано 2020-7-14 09:46:36 | Показать все сообщения
И ателье тоже есть для собак.
Опубликовано 2020-8-15 15:11:14 | Показать все сообщения
Прежде всего, важно решить, нужна ли одежда и обувь вашей собаке? Как и для нас самих, для четвероногих друзей одежда важна по двум причинам: защищает от холода и помогает соблюдать гигиену.
Опубликовано 2021-1-5 00:23:53 | Показать все сообщения
Интересно, а для собак кто где еще покупает товары, где выгоднее их брать? Просто даже в оффлайне часто много чего нету, я могу так несколько точей обойти пока не найду то что нужно. Сейчас м'ясні консерви для собак в интернете смотрю, вроде состав неплохой, надо попробовать такие заказать
Опубликовано 2021-1-17 21:13:28 | Показать все сообщения
Спасибо за интересные советы, пригодятся
Опубликовано 2021-1-17 21:19:20 | Показать все сообщения
Спасибо за интересные советы, пригодятся, я тоже искал информацию
Опубликовано 2021-1-29 19:37:32 | Показать все сообщения
А как правильно снять мерки?
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-29 14:04 , Processed in 0.055516 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку