Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 9585|Ответить: 27

Автомобиль

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2020-1-17 16:53:01 | Показать все сообщения |Режим чтения
Сейчас пользуются популярностью авто из Америки, но прежде, чем заключать сделку смотрите калькулятор растаможки здесь вы увидите, выгодно ли покупать такую машину или же лучше подыскать другой вариант)
Опубликовано 2020-5-21 19:09:44 | Показать все сообщения
а я бы не покупал авто из Америки, можно за такую же цену приобрести авто на аукционе Европы, но там авто цели и не битые. А цена почти одинакова выходит в Украину. И большим плюсом является наличие сервисной истории к каждому авто. Можно посмотреть что и когда меняли и были какие-то другие ремонты. А лидером на рынке авто с аукционов Европы является компания smart-avto https://smart-avto.com.ua/ , ответственные ребята. Следующую машину тоже буду покупать у них)))
Опубликовано 2020-1-19 20:52:41 | Показать все сообщения
И я считаю что прежде чем совершать такую покупку, нужно просчитать все нюансы, и сколько на эти нюансы будет затрачено денег. Может быть проще без пригона купить машину.
Опубликовано 2020-1-20 15:44:09 | Показать все сообщения
нужно будет попробовать
Опубликовано 2020-1-22 17:57:00 | Показать все сообщения
Я тоже побоялся гнать машину из штатов, слишком долго и неизвестно что по пути случиться. Купил авто из америки в Украине тут. Эта компания занимается подбором и доставкой машин с аукционов США. Также у них в продаже есть автомобили, которые уже у нас, растаможеные и обслуженные. Цена на такие авто ниже рыночной, а состояние неплохое. Взял вот такой Touareg за недорого.
Опубликовано 2020-1-26 04:21:20 | Показать все сообщения
Наше авто из США прибыло довольно поцарапанное, но обычная карбоновая пленка https://vissbon.com.ua/plenka-pod-karbon полностью скрыла все до единого огрехи.
Опубликовано 2020-2-19 22:05:45 | Показать все сообщения
Расскажите пожалуйста за маркировку шин. Вот на ней есть индекс скорости это вообще важная тема при выборе шин или нет ?
Опубликовано 2020-2-19 22:36:26 | Показать все сообщения
И я считаю что прежде чем совершать такую покупку, нужно просчитать все нюансы, и сколько на эти нюансы будет затрачено денег. Может быть проще без пригона купить машину.


так если не пригонять, то это означает купить машину или же взять украинску б/у, а они как правило дороже
Опубликовано 2020-2-19 23:06:35 | Показать все сообщения

Расскажите пожалуйста за маркировку шин. Вот на ней есть индекс скорости это вообще важная тема при выборе шин или нет ?


Конечно это важная тема, тем более если вы любите скорость. Шины же не делают одинаковые, они разные по своей конструкционной особенности. Например шины с большим индексом скорости в большинстве случаев низкопрофильные, потому что  у них больше площадь пятна контакта шины с дорогой.
Но не забывайте что возле индекса скорости еще есть индекс нагрузки, как бы тоже очень важная вещь.
Вот например у меня шины Toyo https://tireshop.ua/shini/toyo моделька Toyo Teo Plus , индекс скорости у которой 82H. Это означает что мои шины могут выдержать скорость 210 км на в час при нагрузке 530 кг на колесо
Опубликовано 2020-2-20 14:34:31 | Показать все сообщения
Я смотрю последнее время Украину просто заполонили авто из США. Как думаете, сколько зарабатывают на перепродаже таких авто?
Опубликовано 2020-2-20 14:37:51 | Показать все сообщения
К стати, интересная тема. Недавно тут тоже читал, сколько зарабатывают на авто из США?  https://minfin.com.ua/2019/09/24/39158863/  Я так понимаю, что от такого бизнеса все в выигрыше. Начиная от американских страховых компаний, заканчивая посредниками и будущими счастливыми владельцами авто по доступной цене.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-29 03:54 , Processed in 0.045124 second(s), 16 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку