Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1990|Ответить: 8
Печать Назад Вперед

Какую кофемашину выбрать?

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-2-22 11:26:28 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Помогите советами.. желательно не очень дорогую
Первый
Опубликовано 2020-2-22 21:27:19 | Сообщения автора
Всю жизнь эксплуатировал делонги разных моделей. Претензий не было.
Второй
Опубликовано 2020-2-23 11:33:04 | Сообщения автора
сообщение изменено Katiyar в 2020-2-24 19:50
сообщение изменено Katiyar в 2020-2-24 19:50
сообщение изменено Katiyar в 2020-2-24 19:21
Производителя SMEG кофемашину  принимали маленькую ради дома, она уже интегрированная в аппарат, и основное, что жернова у нее гончарные, это сильно принципиально учесть при закупке кофемашины. Очищение механическая, перед любым подключением и выключением машины, конструкция промывает все трубки. Время от времени правда приходиться разбирать и делать глубокую очистку. Можете найти такие тут: https://s-group.org.ua/ если что..
Третий
Опубликовано 2020-8-28 14:23:42 | Сообщения автора
О, в этом деле я могу советовать вечно! Ну вот смотрите, лучше не берите порошковую, она непрактичная и дорогая в использовании. Если есть возможность советую просто купить рожковую, она супер!
5#
Опубликовано 2020-8-28 16:39:26 | Сообщения автора
С автоматическими настройками и чтобы сразу был помол зерен кофе. Я бы еще обязательно покупала с функцией "латте" ну и крепость чтобы получилось изменять. Такие сейчас есть в продаже.
6#
Опубликовано 2020-8-28 18:45:51 | Сообщения автора
А мы свою кофемашину оставили на прежней квартире и теперь вот сняли новую и сразу возник вопрос про с покупку кофемашины в Одессе https://bt.rozetka.com.ua/coffee_machines/c80164/page=3/ чтобы старую уже не перевозить. Решили, что если покупать так уже умную, чтобы все умел и максимально много вариаций приготовления кофе было. Вот поэтому сразу по бюджету решили не экономить. Есть гарантия, взяли новую модель, я очень довольная.
Правда скидка небольшая, но и так приятная цена получилась.

7#
Опубликовано 2021-1-11 12:51:38 | Сообщения автора
Я тоже на счет Делонги думаю, но еще и Саеко хорошие вроде.
8#
Опубликовано 2021-1-11 13:41:59 | Сообщения автора
Долго думали и выбирали, потому что кофемашин много, а отзывов о них мало, да и цены на них такие, что каждый год менять не будешь в случае чего. В итоге отдали предпочтение автоматической кофемашине фирмы siemens, которая работает в одно касание. О ее крутейших способностях можете узнать на сайте , ну а купить в любом магазине бытовой техники. Только проверяйте сертификат качества, чтобы не наткнуться на подделку.
9#
Опубликовано 2021-3-4 21:54:43 | Сообщения автора
Выбор кофемашины - это можно обсуждать вечно.
Лично я в свое время долго выбирал и остановился на Саеко Лирика. Как для домашнего использования она не очень большая. Есть разные степени помола кофе, можно делать и капучино, лате, американо и еще какие-то разновидности кофе.
Пропаривает кофе хорошо, в уходе не очень сложная, но чистка необходима.
У нас дома она уже три года, нареканий нет.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-19 12:19 , Processed in 0.042749 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку