Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1530|Ответить: 6
Печать Назад Вперед

Кофе

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-2-26 01:29:06 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Всем привет! Ребята, посоветуйте вкусный кофе. С меня плюсик в карму)
Первый
Опубликовано 2020-2-26 02:57:55 | Сообщения автора
Ну за плюсик в карму, почему бы и не подсказать Обратите внимание на бленд кофе от компании CoffeeBox, вот тут https://coffeebox.ua/product-category/blendy-kofe/ можете ознакомиться с полным ассортиментом, комбинированные зерна кофе имеют божественный вкус и аромат. Обязательно попробуйте!
Второй
Опубликовано 2020-3-28 15:21:35 | Сообщения автора
Я лично покупаю Львiську каву меня устраивает цена и качество. Что интересно пробовал и очень дорогой кофе покупать не понравился. Так что это сугубо индивидуально ищите свой вкус.
Третий
Опубликовано 2020-4-8 13:53:29 | Сообщения автора
Лавацца вкусный кофе.
5#
Опубликовано 2020-7-20 11:08:38 | Сообщения автора
Подтверждаю Лаваццца самый вкусный и ароматный. Главное купить оригинал, в Миа Кава самый качественный кофе,  нравится магазин тем что у них постоянные скидки и акции.
6#
Опубликовано 2020-12-15 00:07:39 | Сообщения автора
Если хотите пить вкусный кофе, тогда советую сначала попробовать его в нескольких кофейнях и тогда спросить о том кофе, которое Вам понравиться. Секретов особо в этом нету - главное желание и финансовые возможности.
7#
Опубликовано 2020-12-15 00:13:28 | Сообщения автора
Я любитель попить кофеек, особенно с утречка чтобы придти в себя после сонной ночи))) Бывает такое, что утром по 3 и более чашечки кофе выпиваю, иногда даже задумываюсь о том чтобы здоровье моё не подвело меня от таких доз. Но главное чередовать с кофеином и без, иногда чаи попивать для разгрузки и всё будет ок.

Вот только что могу сказать и посоветовать - без качественной кофемолки приготовить кофе очень сложно, даже и а кофемашине (ну если она не профессиональная конечно же). При выборе советую обращать внимание на варианты кофемолок производства Германия https://bt.rozetka.com.ua/coffee_grinders/c80143/strana-proizvoditelj-tovara-90098=619924/ с нержавеющими ножами. Да и стоимость их относительно небольшая, так что можно позволить себе приобрести для домашнего приготовления запашного кофе.

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-30 16:28 , Processed in 0.058201 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку