Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1368|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Банк

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-2-27 17:26:08 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Ребят, нужен банк который предоставляет овердрафт. Я не встречала пока нив какм банке такой услуги. Возможно не на те банки смотрю. Интересует какой банк и какие условия. Спасибо!
Первый
Опубликовано 2020-2-27 17:39:29 | Сообщения автора
Да, по моему не каждый банк такое дает. По моему раньше была более популярная эта услуга, сейчас обычный кредит дают
Второй
Опубликовано 2020-2-27 17:52:00 | Сообщения автора
Знаю точно что МТБ Банк имеет такую услугу https://mtb.ua/ru/BusinessOverdraft, знаю так как являюсь клиентом банка уже очень много лет. Прежде чем воспользоваться данной услугой, прочитайте все за и против, знайте об условиях, они кстати хорошо прописаны на сайте банка.
Третий
Опубликовано 2023-6-13 09:59:11 | Сообщения автора
Хотите обезопасить свои ценности и важные документы? Воспользуйтесь депозитной ячейкой цена в банке АП. На сайте вы найдете полезную информацию о предложении индивидуальных сейфовых ячеек.  Вы получите надежное и конфиденциальное место для хранения своих ценностей. Посетите сайт и ознакомьтесь с условиями аренды депозитной ячейки в банке АП.

5#
Опубликовано 2023-12-14 13:09:12 | Сообщения автора
Я обслуговуюся в банку Південному. Вони мають багато різних послуг. Залишу вам посилання на їхній сайт https://bank.com.ua/kb-industry-solutions, можливо ви знайдете тут те, що вас цікавить. Мені подобається обслуговування цього банку. Отримую якісний сервіс. Рекомендую звернути увагу на цей банк.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-26 13:46 , Processed in 0.056479 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку