Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1297|Ответить: 6
Печать Назад Вперед

Смарт приставка

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-3-21 18:15:10 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
[size=14.6667px]Здравствуйте. Слышала о том сейчас есть такие устройства которые позволяют превратить обычный телевизор в умный девайс для просмотров мультиков и фильмов. Я вот сейчас думаю не купить бы такое устройство, сейчас нужно приспосабливаться жить по новому, и обустраивать места для проведения досуга. Какое устройство у вас дома
Первый
Опубликовано 2020-3-22 10:37:25 | Сообщения автора
Добрый день. Правильно слышали сейчас очень много устройств которые помогают вашу жизнь стать комфортней, удобство тв приставки  https://alfabox.com.ua/smart-pristavki/ тем что можно в хорошем качестве просматривать фильмы, сериалы, все что вас интересует, можно даже использовать как медеаплеер. У меня дома модель Mecool KM9 Pro Classic, качественная удобная и многофункциональная.
Второй
Опубликовано 2020-3-23 15:13:22 | Сообщения автора
Это для телевидения?
Третий
Опубликовано 2020-4-15 05:00:53 | Сообщения автора
Сам вот подумываю на счет приобретения смарт-приставки, правда не знаю какую выбрать. Чтобы вы лично посоветовали?
5#
Опубликовано 2020-4-15 05:03:38 | Сообщения автора
добавил Kornev в 2020-4-15 05:00
Сам вот подумываю на счет приобретения смарт-приставк ...

А на какую стоимость вы лично рассчитываете вообще? Просто по расценкам все модели сильно разнятся, в принципе как и любая другая подобная техника и электроника. В целом разный диапазон частот в приставках играет большую роль на количество найденных каналов и их качество. Также можно выбирать по сетевым функциям и формату воспроизведения теле-картинки. Посмотрите вот по интернету варианты смарт-приставок https://rozetka.com.ua/dvd-hd-players/c80011/ Сейчас выбор достаточно большой, думаю не проблема подобрать вариант под себя.
6#
Опубликовано 2024-8-29 02:27:36 | Сообщения автора
А есть еще варианты для выгодной покупки смарт приставки? Поделитесь информацией.
7#
Опубликовано 2024-8-29 04:49:58 | Сообщения автора
Изначально выбирал смарт-приставку для того, чтобы использовать телевизор как большой экран для видео звонков и веб-серфинга https://leobox.ua/ru/smart-tv-pristavki Не ожидал, что устройство окажется таким функциональным! Помимо стандартных функций, можно подключить Bluetooth-наушники, что невероятно удобно, когда не хочется мешать другим. Управление также очень удобное, пульт небольшой и имеет приятный на ощупь корпус. Покупкой полностью доволен, и цена вполне адекватная для такого устройства. LeoBox — молодцы!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-10-2 09:33 , Processed in 0.036879 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку