Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1151|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Сони Плейстейшен

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-4-22 12:49:35 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Как вы думаете, есть ли смысл в этом году покупать Соньку четвертого поколения? Или уже нужно ждать выход пятой консоли от Сони?
Первый
Опубликовано 2020-4-22 13:20:52 | Сообщения автора
Я вообще считаю, что в этом году не стоит покупать новую пятую версию Сони Плейстейшен, и на это масса критериев может влиять. Во-первых сама компания выпускает ограниченный тираж, понимая что далеко не все будут покупать в такое сложное время столь дорогую консоль. Во-вторых все старые 4-ки от Сони еще год-полтора точно будут поддерживаться всеми новыми играми, поэтому нет смысла переплачивать за новую. А старых сейчас в наличии достаточно много https://comfy.ua/igrovye-konsoli/ Так что, можно смело брать ту же 4-ку Слимку и не парится вообще.
Второй
Опубликовано 2020-5-1 16:22:57 | Сообщения автора
А что уже разве точно сказали, что в этом году выйдет пятая Сони Плейстейшен? Ее может даже в стране нашей не быть из-за ситуации нынешней
Третий
Опубликовано 2020-6-30 11:48:16 | Сообщения автора
Насколько я правильно понимаю реально хороший выбор сейчас среди разных других вариантов приставок, главное правильно выбрать и сообразить что лучше будет купить, может у ребенка спросить?
5#
Опубликовано 2020-6-30 13:32:18 | Сообщения автора
Начинать выбор нужно знаете с чего? Правильно! С просмотра новинок всех, которые только могут быть! Я вот тоже уже начала смотреть игровую приставку своему любителю поиграть, сказала если будет придерживаться наших правил вот тогда точно смогу ему купить игровую приставку SONY PlayStation 5 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/igrovye_pristavki_sony-ps5.html Вот это будет реально крутая приставка, я просто одним глазом посмотрела возможности и понимаю, что и сама полюблю играть. Графика точно покорит даже самых больших критикантов, да и все дополнительные функции точно только сделают приставку выше на уровень за конкурентов.
Будем ждать, пока любуемся фото
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-9-20 12:45 , Processed in 0.051489 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку