Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1199|Ответить: 7

Кофе в зернах

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2020-5-2 13:47:20 | Показать все сообщения |Режим чтения
Добрый день. Искала где можно купить кофе в зернах оригинальное по выгодным ценам. Оказалось что это задача не из легких, во многих магазинах качество сомнительное, цены высокие. Девочка на форуме очень хвалила интернет-магазин Миа Кава. решила что попробую заказать у них кофе, так довольна осталась, менеджер магазина очень приятный, мне посоветовали кофе  по вкусу исходя из моих предпочтений, цены приятные, так я еще и на акцию хорошую попала. В общем довольна я. Мои рекомендации.
Опубликовано 2020-5-7 09:40:29 | Показать все сообщения
Главное качество.
Опубликовано 2020-9-11 15:20:47 | Показать все сообщения
А где можно элитный кофе купить?
Опубликовано 2020-9-22 14:16:46 | Показать все сообщения
Самый крутой и самый дорогой в мире кофе - Wild Kopi Luwak https://luwak.com.ua/ Тут вы можете заказать его по самым оптимальным ценам. Это элитный напиток, зерна для которого собираются исключительно вручную и готовятся по уникальной рецептуре.
Опубликовано 2020-9-22 21:25:21 | Показать все сообщения
Я не заморачиваюсь по этому поводу покупаю в АТБ.
Опубликовано 2020-9-23 12:43:45 | Показать все сообщения
Чтобы насладиться кофейным ароматом и получить бодрящий эффект, покупайте свежие кофейные зерна, пропустите их через кофемолку и заварите. Обратите внимание, чтобы зерна блестели, а помол из зерен был влажным. Это значит, что зерна свежие. Мой личный лайфхак.
Опубликовано 2021-1-11 12:52:03 | Показать все сообщения
Тоже покупаем кофе в зернах для нашей кофемашины.
Опубликовано 2021-1-11 13:45:34 | Показать все сообщения
Я уже давно мечтала о кофемашине, но муж отговаривал от покупки, мол не самая нужная вещь. Именно поэтому я приобрела кофемашину в рассрочку https://domcomfort.ua/ru/catalog/kavomashini/ , чтобы покупка не ударила по семейному бюджету, но и меня радовала. Аппарат дома стоит уже который месяц, а напиться кофе с мужем все никак не можем, в день выпиваем минимум по три чашки кофе и это только дома.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-28 15:24 , Processed in 0.037103 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку