Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 2861|Ответить: 10
Печать Назад Вперед

Кондиционер

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-6-24 18:33:11 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Кто умеет правильно установить кондиционер, или поделитесь знаниями онлайн?
Первый
Опубликовано 2020-6-24 19:47:30 | Сообщения автора
Я думаю что самому не стоит пробовать его устанавливать. От правильной установки напрямую зависит производительность и эффективность работы оборудования. Эксплуатация с соблюдением всех необходимых норм обеспечивает максимальный срок службы кондиционера, избавляет от необходимости частого ремонта. Вот в этой статье:"Правильная эксплуатация кондиционеров" рассказывается о важности правильного использовании кондиционера.
Второй
Опубликовано 2020-7-30 13:13:36 | Сообщения автора
Кондиционер нам устанавливали специалисты, самостоятельно сделать это практически нереально. Мы пробовали сами, но там столько всего непонятного, что лучше не лезть.
Третий
Опубликовано 2020-7-30 13:26:19 | Сообщения автора
Наши родители сами не рискнули устанавливать, но это было давно, думаю сейчас бы ничего не изменилось. Скоро тоже купим кондиционер, деньги копим.
5#
Опубликовано 2020-7-30 14:10:19 | Сообщения автора
добавил Felinard в 2020-7-30 13:26
Наши родители сами не рискнули устанавливать, но это б ...

Необязательно копить деньги, есть более, чем бюджетные кондиционеры. Стоят недорого и есть возможность взять кондиционер в кредит. В магазине Цитрус посмотрите кондиционеры https://www.citrus.ua/kondicionery/ Мы наш тут покупали, но в прошлом году. Сейчас за эти деньги можно купить по скидке более лучшую модель с множеством функций. Рассмотрите кондиционер ERGO AC 0918 CHW, у него даже есть турборежим и ионизация, а стоит всего 5799 грн. За эти деньги вы получаете отменную технику, которая прослужит не один год.
6#
Опубликовано 2021-2-18 20:56:12 | Сообщения автора
Установка кондиционера – дело нелегкое, оно требует определенных знаний и навыков. Именно от монтажа на 90% зависят качество и срок эксплуатации устройства. Если во время установки будут допущены ошибки, то потом их исправить будет гораздо сложнее. По этой причине лучше сразу обратиться к специалисту, который обладает специальным оборудованием и умением.
7#
Опубликовано 2021-2-23 00:09:09 | Сообщения автора
Искать информацию по установке кондиционера своими руками - это сумасшествие! Вы же всё равно этого делать не будете, потому что не решитесь на такие узконаправленные технические работы. Во не понимаю, зачем тогда искать информацию об этом...
8#
Опубликовано 2021-2-23 00:14:38 | Сообщения автора
добавил Felinard в 2020-7-30 13:26
Наши родители сами не рискнули устанавливать, но это б ...

Та ну, я на такое точно не решусь. Ну попробуете установить Вы кондиционер самостоятельно и у Вас не выйдет - зачем тратить свои силы и личное время на это? Ведь есть специальные ребята и фирмы, которые каждый день профессионально этим занимаются. Плюс Вам же в дальнейшем и обслуживать кондиционер нужно будет...

Сейчас рассматриваю варианты кондиционеров для установки себе в квартире. Наконец-то я решился выделить денежные средства с семейного бюджета и обеспечить себя комфортными условиями в жаркие летние будни. Рассматриваю варианты кондиционеров с роторным компрессором https://bt.rozetka.com.ua/air_conditioners/c80133/43284=rotorniy/ Подскажите, хорошо ли ни работают на самом деле?

9#
Опубликовано 2021-2-28 23:10:32 | Сообщения автора
Чтобы кондиционер гармонично вписался в интерьер, лучше всего выбрать модель, которая будет соответствовать по цвету или дизайну общей концепции оформления комнаты. А чтобы создать комфортный микроклимат в доме следует грамотно выбрать место для установки кондиционера. Что касается монтажа кондиционера то тут лучше доверить это дело проффи из компании АйКлимат https://iclimat.com.ua/montazh-kondicionerov которые сами и грамотно смонтируют и настроят оборудование.
10#
Опубликовано 2021-3-2 13:25:59 | Сообщения автора
Я вот не могу определиться, какой купить!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-9-28 08:26 , Processed in 0.071714 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку