Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 3971|Ответить: 15

Ищу ткань

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2020-6-27 20:02:59 | Показать все сообщения |Режим чтения
Я не так давно занялась шитьем на продажу постельного белья.У меня уже заказали несколько комплектов одна гостиница. Я первую партию тканизакупила у одной женщины на рынке. Но на днях пришла, а она оказываетсяпереехала. Сейчас ищу магазин, где можно купить хорошую и качественную ткань.

Опубликовано 2020-6-27 20:23:03 | Показать все сообщения
Если хотите нормально зарабатывать на этом, то нужно ткани покупать крупным оптом, так получится гораздо выгоднее. И конечно очень важно качество, т.к. никто синтетику покупать не будет. А если ткань будет качественной и аккуратный пошив, то к вам ваши покупатели будут возвращаться снова и снова.
Опубликовано 2020-6-27 20:23:53 | Показать все сообщения
Я думала, что уже давно не выгодно шить на продажу постельное белье. Сейчас очень много бюджетных марок постельного белья. Я даже не знаю, есть ли в этом смысл.
Опубликовано 2020-6-27 20:37:00 | Показать все сообщения
Да зачем вам покупать ткань на рынке, там такую наценку делают. Можно найти поставщика, у которых закупают эти продавцы. В интернете очень много разных магазинов, где продают ткань оптом. Могу посоветовать вам этот интернет-магазин https://barbatextile.ua/category/satin/strajp-satin/ Посмотрите цены, мне кажется, что дешевле не бывает.
Опубликовано 2020-9-24 19:53:02 | Показать все сообщения
Ручная работа всегда ценилась больше, чем фабричная. Я тоже уже несколько лет занимаюсь пошивом, сначала начинала для себя, а потом уже и на продажу пошло. Лучше всегда иметь своего проверенного поставщика ткани. Я уже год как беру только в магазине Людмила, заказать можно на сайте https://ludmila.ua/catalog/tkani ... tyumnaya-tsvetnaya/ . За время сотрудничества проблем с качеством не возникало, а так же тут выгодно брать ткань оптом.
Опубликовано 2020-12-4 16:11:55 | Показать все сообщения
Ткани для постельного нужно брать натуральные
Опубликовано 2020-12-4 16:30:05 | Показать все сообщения
Да я предпочитаю только натуральные ткани для постельного белья www.artextile.com.ua/ . Из-за того что часто потею и склонен к аллергии, на синтетике спать никак не могу, так как сразу появляются раздражения и сыпь, а еще белье дешевое может полинять на тело. Удобнее всего мне заказывать пошив постельного у знакомой швеи, а ткани выбирать в магазине Ar Textile.
Опубликовано 2021-1-19 09:05:05 | Показать все сообщения
В магазинах ткани.
Опубликовано 2021-1-19 17:12:41 | Показать все сообщения
Спасибо за советы, пригодятся , я искал такую информацию
Опубликовано 2021-1-24 20:25:15 | Показать все сообщения
Могу поделиться нашим поставщиком тканей https://tkaninadi.com.ua/katalog-tkanej . Могу точно сказать, что по сравнению с другими поставщиками, стоимость тканей у них на 10-15% ниже!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-18 20:40 , Processed in 0.038722 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку