Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1321|Ответить: 7
Печать Назад Вперед

Питьевая вода

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-6-28 21:56:42 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Как выбрать хорошую питьевую воду в десяти литровых бутылях? Что следует учитывать при выборе такой водички? Что посоветуете при заключении договора на поставку воды с фирмой поставщиком? Всем большое спасибо за советы.
Первый
Опубликовано 2020-6-28 21:59:14 | Сообщения автора
Советую приобрести фильтры на ваши краны. И пить очищенную воду из под своего собственного крана, не переплачивая за бутыли и доставку. Сейчас очень хорошие фильтры в продаже, почитайте в интернете.
Второй
Опубликовано 2020-6-28 22:05:18 | Сообщения автора
Первое, что нужно сделать, это изучить этикетку - на ней должно быть указан тип и вид питьевой воды, источник из которого она бралась и его местоположение. Изучите сертификат, подтверждающий качество данной воды, оно должно соответствовать всем государственным нормам и стандартам. Посмотрите юридические документы фирмы, с которой хотите заключить договор. В Одессе, я бы советовал заказывать воду в компании Water club, а Вы смотрите сами, https://waterclub.od.ua
Третий
Опубликовано 2020-6-28 22:19:27 | Сообщения автора
Выбирайте компанию по доставке бутилированной воды исходя из ее длительности работы в этой сфере, а также из положительных или отрицательных отзывов их клиентов.
5#
Опубликовано 2020-6-30 17:17:48 | Сообщения автора
Вода это очень важный элемент жизнедеятельности, и от её качества многое что зависит
6#
Опубликовано 2020-7-15 23:35:36 | Сообщения автора
А у меня вопрос следующего плана. Не так давно переехали жить на новую квартиру в другой район города. Я подразумевал, что у нас в каждом районе своя вода с крана течет, но чтобы на столько отличалась - не могу подумать. Так вот - вода ужасная, не то что пить, с нее кушать варить нельзя.
Начал искать варианты решений. Сначала купил фильтр-кувшин и сменные картриджи для него https://ecosoft.ua/raskhodnye-materialy-drink/brand-is-barrier/ Такую воду хоть можно пить сейчас. Но понятное дело, что варить кушать такой воды мало. В связи с этим хочу взять фильтр обратного осмоса домой. Что можете посоветовать?
7#
Опубликовано 2020-8-28 15:20:03 | Сообщения автора
А мне интересно, как правильно выбрать фильтры для воды. Если вы разбираетесь в этом, прошу вас помочь мне. Буду очень благодарен за любую вашу помощь.
8#
Опубликовано 2020-8-28 15:35:30 | Сообщения автора
Если вы нуждаетесь в консультации, по поводу установки фильтров для воды, то можете перейти вот на эту страницу https://ziko.com.ua/ru/all-solutions/ . Там есть довольно хорошие специалисты, которые смогут вам рассказать обо всех аспектах, на которые нужно обратить внимание, при установке фильтров.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-20 04:30 , Processed in 0.043442 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку