Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1084|Ответить: 6

материалы для ногтевого дизайна

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2020-6-29 18:12:34 | Показать все сообщения |Режим чтения
сообщение изменено Ivushka в 2020-6-29 18:14
Привет, форумчане и форумчанки. Подскажите где самые приемлемые цены на гель лаки и материалы для ногтевого дизайна, недавно обнаружила, что у меня неплохо получается делать маникюр, вот хочу кое что подкупить.
Опубликовано 2020-6-29 18:13:12 | Показать все сообщения
По моему мнению самые доступные цены на подобный материал только на китайских сайтах типа Али Экспресса, я там уже несколько лет покупаю и базу и топы и гель лаки, выбор просто огромнейший и если не выбирать самый дешевые лаки то и качество вполне достойное.
 Автор| Опубликовано 2020-6-29 18:13:35 | Показать все сообщения
Это конечно несомненная правда и я уже давно подумываю, о том чтобы рискнуть и что-нибудь заказать на Али Экспрессе, но с лаками тут такое дело - мне срочно нужно, ну вот побыстрее хочется начать. )))
Опубликовано 2020-6-29 18:14:53 | Показать все сообщения
Не только на китайских торговых площадках нормальные и приемлемые цены на товары, я недавно заказывала селе гель лаки на сайте интернет магазина ShellNail и не могу сказать, что там стоимость слишком большая и это при том что я не выбирала самые дешевые виды лака. Так что если нужны материалы для маникюра, то поищите у них в каталоге, там выбор хороший и качественный товар ориентированный на салоны - https://shellnail.com.ua/gel-laki/gel-laki-roks/
Опубликовано 2020-10-25 12:56:41 | Показать все сообщения
сообщение изменено Vasilissa в 2023-11-1 22:33
***где самые приемлемые цены на гель лаки и материалы для ногтевого дизайна, недавно обнаружила, что у меня неплохо получается делать маникюр, вот хочу кое что подкупить***


Для хорошего маникюра рекомендую интернет магазин https://megan.com.ua/ . Там отличный выбор оборудования и материалов!

Можно купить недорого лампы для маникюра, стерилизаторы, фрезеры и много жругие. И даже получить подарок к покупке

Рекомендую Megan.com.ua
Опубликовано 2020-12-21 14:29:45 | Показать все сообщения
Да все можно через интернет заказать, так даже дешевле выйдет.
Опубликовано 2020-12-22 13:20:32 | Показать все сообщения
Если у вас хорошо получается делать маникюр не только себе, но и другим, то вполне можно попробовать зарабатывать таким способом. Сейчас ведь многие девушки делают маникюр и покрытие гель-лаками на дому. А все необходимое для вашего маленького бизнеса вы можете купить в компании https://www.anvi-professional.com/, это настоящее французское качество, все сертифицировано, так что тут точно никаких подделок не будет. Заодно и инструменты для маникюра можно там прикупить, декор для ногтей разнообразный.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-28 20:26 , Processed in 0.043719 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку