Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 2097|Ответить: 14
Печать Назад Вперед

Хороший стабилизатор напряжения

[Скопировать ссылку]
У кого дома установлен стабилизатор напряжения? Как вам он в работе, нужная штука или спокойно можно обойтись и без него? У на в последнее время регулярно реко вырубают электричество и вот как оно появляется просто жесть((( Страшно за технику
Первый
Опубликовано 2020-7-2 22:25:53 | Сообщения автора
Нет, такого устройства нет. А зачем он нужен?
Второй
Опубликовано 2020-7-2 22:34:44 | Сообщения автора
Нужно в первую очередь для того чтобы ваша техника всегда работала как часы! Не всегда же можно уследить за тем, какое напряжение в сети.
Третий
Опубликовано 2020-7-2 22:37:06 | Сообщения автора
Я слышал что они же разные бывают эти стабилизаторы, так какой лучше всего будет купить, как думаете?
5#
Опубликовано 2020-7-2 23:26:48 | Сообщения автора
Я не могла спать спокойно, в старом оме такая проводка ненадежная и постоянно вырубало свет как только я включала несколько приборов одновременно. Муж не выдержал и купил стабилизатор напряжения АМПЕР https://eleks.od.ua/seriya-amper/267/ он недорогой и доступный, но вот с ним точно знаю, что техника будет под защитой и не переживаю даже если гроза на улице или молнии.
6#
Опубликовано 2020-7-3 16:35:23 | Сообщения автора
Они дорогие конечно, но очень полезные ничего не сгорит в случае чего
7#
Опубликовано 2021-7-28 22:07:12 | Сообщения автора
Сопоставив технические характеристики нескольких стабилизаторов, я решил заказать в https://stabilizatori.com/stabil ... -12-1-40a-9000-v2-0 стабилизатор напряжения ЭЛЕКС АМПЕР У 12-1/40А (9000) v2.1 . Могу сказать, что своим выбором, я вполне доволен!
8#
Опубликовано 2021-8-1 17:45:44 | Сообщения автора
Всем привет, я играю в одной музыкальной группе уже 2 год. Мы очень стремимся стать известными рок исполнителями. Совсем недавно купили новые очень дорогие инструменты, и чтобы не было скачков напряжение и наш инструмент не пострадал, решили заказать однофазный стабилизатор. Заказали у этих ребят, сервис отличный, доставили удобным для нас перевозчиком.
9#
Опубликовано 2021-12-9 10:39:07 | Сообщения автора
Уточнили у нашего специалиста, где мы заказывали стабилизатор напряжения, а сделала это потому как очень нахваливают оборудование, особенно при резких перепадах напряжений. Дали мне вот iek-retail.com.ua ссылка на каталог и откровенно скажу, что таких гарантий как здесь не ожидала увидеть. Берите в заметки источник, широкий ассортимент и ценовая политика помогут грамотно сэкономить на покупке электротехнической продукции.
10#
Опубликовано 2022-2-7 00:09:04 | Сообщения автора
Ну если ищете стабилизатор, то вам полезно будет еще вот сюда заглянуть https://md-eksperiment.org/post/ ... alnaya-neobhodimost там расписана информация подробная по теме, вот на неё я и рекомендую внимание обратить. Не пожалеете!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-25 12:19 , Processed in 0.041123 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку