Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1297|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Нужен кредит, большая сумма на покупку квартиры

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-7-28 20:59:45 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Реально нужен срочно и много, как вы думаете получиться или нет оформить креит денгами для покупки недвижимости? Какой банк дает такие кредиты?
Первый
Опубликовано 2020-7-28 21:58:29 | Сообщения автора
Я думаю, что нужно искать не только банк, но и специальные программы.,которые позволяют выгодно оформит кредит.
Второй
Опубликовано 2020-7-28 22:05:04 | Сообщения автора
Увидела недавно хорошие условия по кредитам. но там мало денег дают, думаю такое вам не подойдет.
Третий
Опубликовано 2020-7-28 22:57:10 | Сообщения автора
Я знаю точно, что есть кредиты на недвижимость по хорошим условиям. Вот посмотрите,что предлагает МТБ БАНК https://mtb.ua/ru/personal/credits/item/kredit-na-pokupku-nedvizimosti Срок до 20 лет и сумма такая, что можно спокойно купить большой дом или квартиру в городе, так что рассмотрите этот вариант обязательно.
5#
Опубликовано 2021-2-3 13:43:30 | Сообщения автора
Такие деньги в кредит нельзя брать, потому есть риски не вернуть и заберут вашу новую квартирку, на улице жить останетесь.
6#
Опубликовано 2021-2-3 14:57:37 | Сообщения автора
Такие крупные покупки должны быть запланированными, а значит деньги на них заблаговременно откладываться. Это на покупку какой-то техники можно не рассчитать денег и обратиться за небольшим кредитованием в банк или же оформить по ссылке небольшой займ на 5-10 тысяч гривен. При этом вернуть, столь небольшую сумму намного проще и быстрее, нежели кредит длинною в жизнь.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-25 07:45 , Processed in 0.048158 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку