Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 3869|Ответить: 21
Печать Назад Вперед

Компьютер для игр

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-10-2 21:12:50 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Сколько стоит нормальный игровой компьютер? И как его правильно выбрать, чтобы не тормозил?
Первый
Опубликовано 2020-10-3 12:34:42 | Сообщения автора
Если собираетесь играть в нетребовательные игры, то хватит любого компа, а вот если в новейшие типа Cyberpunk 2077, то потребуется мощная сборка.  У меня игровой компьютер dell, купил в этом магазине https://compbest.com.ua/igrovye-komputery-dell/ Он не новый, но в отличном состоянии, за счет этого цена значительно ниже, чем могла бы быть. Мне для счастья хватает с головой.
Второй
Опубликовано 2020-11-12 16:24:32 | Сообщения автора
Я думаю надо рассчитывать от 10000 грн. если ты хочешь играть в топовые игрушки на ультрах
Третий
Опубликовано 2021-2-22 19:23:09 | Сообщения автора
А какие вы себе мышки покупаете? Думаю взять мышку для кс, посмотрел по местным магазинам везде продают то а4, то дефендеры какие, то . Вообще мышки неизвестные и по качеству не очень.
5#
Опубликовано 2021-2-22 19:24:00 | Сообщения автора
Ну почему можно купить а4 блади хорошая мышка за свои деньги, она там стоит примерно 800 гривен, но для игр идеал. В ней большое количество dpi и доп кнопки есть.
6#
Опубликовано 2021-2-22 19:27:18 | Сообщения автора
Ну вообще мышка эта уже староватая, если вам попадется просто противник такой же по уровню умений как и вы, то тогда буквально все будет решать девайсы и вы со своей а4 блади ну не сильно то и вывезите катку. Лучше возьмите мышку HyperX Pulsefire Surge https://www.3ona51.com/ru/gaming-mouses/hyperx-pulsefire-surge-hx-mc002b/index.html стоит она подороже а4 блади, но качество мышки умопомрачительное. Посмотри презентацию мышки и сам поймешь её прелести. Плюс программируемые кнопки дополнительные, в КС они ой как могут помочь, особенно в экстренных моментах.
7#
Опубликовано 2021-5-26 02:42:21 | Сообщения автора
Игровые компьютеры в отличие от ПК, используемых в офисе, во многом отличаются своими характеристиками. Даже комплектующие в них установлены такие, чтобы максимально быстро проводилась обработка информации во время игры. Подобрать и приобрести качественный игровой комп можно в интернет-магазине CompX.

Опытные геймеры знают, что для получения идеального результата важно уделить внимание «начинке» своей техники. Это позволит сократить в дальнейшем время и деньги на поиски нужных составляющих и их переустановку.

Опытные специалисты интернет-магазина https://compx.com.ua/ru/komputery-by-compx/  помогут собрать оптимальный вариант ПК, как для начинающего, так и для опытного геймера. У нас вы всегда сможете купить хороший игровой ПК следующих вариантов:

для профессионалов;
со средними характеристиками, оптимально подходящими для игроков;
бюджетные модели для игр онлайн, а также работы.
8#
Опубликовано 2021-5-28 15:15:21 | Сообщения автора
Вот тут соглашусь лучше обращаться в спецам что бы они собирали систему, так получается намного выгодней
9#
Опубликовано 2021-6-19 21:32:28 | Сообщения автора
Я думаю видосы на утюб помогут хоть немного разобраться. Конечно можно стучатся в чат в интерне-магазинах, но уж поверьте не всегда вам смогут посоветов цена/качество, иногда впаривают по-дорогоже, иногда залижавшиеся модели (или например видеокарты), так что лучше немного самому разобраться.
10#
Опубликовано 2021-6-30 16:39:05 | Сообщения автора
Для мощного игрового компьютера лучше взять Core i5-10400/10500/10600 (6 ядер / 12 потоков) или более современный аналог 11-го поколения, они оптимальны для мощных современных видеокарт (RTX 3060/3070).
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-3 12:24 , Processed in 0.039191 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку