Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 661|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Морщины

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-10-15 13:08:03 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Вчера нашла у себя несколько новых морщин, совсем небольших, но уже неприятных, может есть средства которые помогут их убрать, хочется подольше был молодой.
Первый
Опубликовано 2020-10-16 07:43:36 | Сообщения автора
так они же всё равно появятся через год или даже раньше, мне кажется проще свыкнуться и жить с ними как есть.
Второй
Опубликовано 2020-10-16 11:33:39 | Сообщения автора
Как же я вас прекрасно понимаю, у самого были морщины и я с этой проблемой обращался в Venus Clinic где мне сделали омоложение NeoGen, теперь у меня снова гладкая, приятная кожа и при необходимости снова пойду к ним.
Третий
Опубликовано 2021-12-5 10:12:10 | Сообщения автора
А я частый клиент салона красоты Beauty Story , что позволяет мне прекрасно выглядеть. Я проводила у них много косметологических процедур разной степени сложности и осталась безмерно довольна результатом . Считаю что в этом салоне лучшая  косметология киев и на сайте  Вы сможете узнать на косметологию цены , увидите, что они вполне доступные. Профессионализм сотрудников салона выше всяких похвал, прекрасное отношение к клиенту, знание своего дела и конечно прекрасный результат.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-23 21:30 , Processed in 0.034827 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку