Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 670|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

насос для системы отопления

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-10-17 16:20:35 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Форумчане, нужен совет по отоплению - посоветуйте какой модели лучше всего приобрести циркуляционный насос для системы отопления, хочу поменять на более мощный, так как старый уже просто не тянет всю отапливаемую площадь.
Первый
Опубликовано 2020-10-17 16:21:51 | Сообщения автора
Так может надо поменять сам котел? Сейчас много разных новинок появилось, можно сказать, что котел уже сам решает какую температуру выставлять и сколько газа потреблять, знакомый на работе у себя  в квартире такой поставил, говорит, что хороший котел.
Второй
 Автор| Опубликовано 2020-10-17 16:22:29 | Сообщения автора
Я бы его поменял с удовольствием, но все дело в том что тогда придется и проект новый делать, а горгаз цены не сложет на это дело, слишком дорого выйдет замена котла, пока еще он рабочий то пусть так будет, а вот насос поменять надо.
Третий
Опубликовано 2020-10-17 16:23:27 | Сообщения автора
Неплохие циркуляционные насосы фирмы Грундфос, я когда отопление родителям ставил, мне сосед посоветовал купить этот насос, так как он достаточно мощный и простой в использовании, брал модель Альфа 2 она подешевле, но работает нормально, несколько режимов работы, стало уходить намного меньше газа, короче покупка за пару лет полностью окупилась. Если что то заказывал на этом сайте - https://vik-21.com.ua/catalog/ts ... sy_grundfos_alpha2/
5#
Опубликовано 2020-11-9 15:11:37 | Сообщения автора
Для этого лучше всего подойдет циркуляционный насос, он очень хорошо справляется с такими нагрузками. Недавно видел подходящий такой насос на этом сайте https://aquatools.com.ua/
6#
Опубликовано 2020-11-16 15:20:11 | Сообщения автора
Если ещё актуально и надо gydronasosy купить гидронасос в Одессе , то советую магазин Bts Group . Это один из лучших магазинов с гидравлическим оборудованием и запчастями. Много раз там заказывала, всегда всё отлично. Да и цены приемлемые.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-24 03:36 , Processed in 0.034309 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку