Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 882|Ответить: 7
Печать Назад Вперед

Клининг какой выбрать?

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-10-21 14:54:43 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Хочу снять квартиру, нужно все убрать, не могу заехать с маленьким ребенком и чтобы там было грязно. Какой клининговой компании можно доверять? Ну вот чтобы круто все убрали?
Первый
 Автор| Опубликовано 2020-10-21 22:40:55 | Сообщения автора
И по деньгам примерно подскажите сколько потянет, дорого?
Второй
Опубликовано 2020-10-21 23:32:03 | Сообщения автора
Так может в вашем районе есть такая компания, которая предоставляет такие услуги? Вы спросите в бабуль что возле дома, вот такие обычно все всегда знают. Но сразу скажу, что услуги дорогие, тарифы подняли.
Третий
Опубликовано 2020-10-23 17:52:30 | Сообщения автора
Я знаю что много кто именно выбирает регулярную уборку, говорят что так получается выгодней все организовывать. Вот только не пойму в чем разница, если честно. Думаю что стоит пробовать все варианты.
5#
Опубликовано 2020-10-25 18:10:42 | Сообщения автора
Пока мы сотрудничаем только с Ника Тайм, если и заказывать клининг так только у них. Мне понравилось, что они делают относительно уборки все что нужно, даже могут постирать и ковры, если нужно. Да и генеральная уборка у них просто шикарная! Вот только связываться  сними лучше предварительно, у них реально много заказов в последнее время и могут быть заняты если срочно нужно. Да и не стоит забывать, что ни проводят уборки исключительно безопасными средствами, нам это реально важно, так как в доме старики есть.
6#
Опубликовано 2021-5-10 06:33:58 | Сообщения автора
Я однозначно могу посоветовать только эту компанию https://aissa.com.ua/уборка-квартир/. Уже не один раз к ним обращалась - ещё ни разу не подводили. Убирают тщательно, и по деньгам приемлемо выходит.
7#
Опубликовано 2024-4-5 13:17:42 | Сообщения автора
да, важно в этом вопросе найти настоящих профессионалов
8#
Опубликовано 2024-4-5 13:35:25 | Сообщения автора
Мне очень важно, чтоб в квартире было чисто, но если честно, то на уборку не времени, не желания нет. Поэтому я обычно услугами клининга пользуюсь, вот линк компании. Профи приезжают быстро, а главное после них идеальный порядок, ссобенно мне нравится как в ванной кафель блестит
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-24 00:11 , Processed in 0.034752 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку