Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1518|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Нужен совет

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-10-21 18:04:05 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Всем приветик. Скоро будут выборы. Вы решили за кого собираетесь голосовать?


Первый
Опубликовано 2020-10-22 00:07:06 | Сообщения автора
Еще пока не решил и не собираюсь решать. Не очень мне хочется идти голосовать. толку то от этого опять не будет и я в этом уверен.
Второй
Опубликовано 2020-10-22 00:09:16 | Сообщения автора
Ну и зря ты так говоришь. На сколько мне известно в этом году мне многие кандидаты симпотизируют. И между прочим только от нас зависит в какой стране и в каком городе мы будем жить.
Третий
Опубликовано 2020-10-22 00:11:29 | Сообщения автора
А вот и зря вы такое советуете. На выбор должен ходить каждый житель нашей большой страны. Потому что только он выбирает, кто будет в его стране президентом, а кто мэром. Я от например каждый раз хожу на выборы и ничего в этом плохого не вижу. Если конечно вы надумаете идти голосовать, то можете посмотреть вот на этом https://www.centreua.org/vybory2020/odesa/mer сайте указан полностью перечень кандидатов. Так что посмотрите.
5#
Опубликовано 2024-3-19 17:38:44 | Сообщения автора
Для правильного выбора советую больше информации узнать на официальном сайте Александра Семеновича Пресмана https://presman.com.ua/gospitalnye-okr, народного депутата Украины. Одним из важных аспектов работы является обеспечение высокого уровня медицинского обслуживания для всех граждан Украины. Команда считает, что ключом к повышению качества этого обслуживания являются госпитальные округа - специально выделенные территории, в которых организована сеть медицинских учреждений и предоставляются все необходимые медицинские услуги. Благодаря таким источникам каждый гражданина сможет качественно и своевременно сделать правильный выбор.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-25 04:57 , Processed in 0.035725 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку