Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 942|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Как вы питаетесь на работе?

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-10-24 18:28:26 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Девочки, кто из вас придерживается правильного питания. Я нанем очень хорошо похудела, и к тому стала чувствовать себя лучше. У меня такойвопрос, кто работает с 9-18, как питаетесь? Я скоро выхожу на работу, и как таместь и что брать с собой в офис ума не приложу. Расскажите, как у вас.  

Первый
Опубликовано 2020-10-24 18:33:16 | Сообщения автора
Я завтракаю дома, стараюсь есть плотно, овсянобилн, или просто овсяная каша с фруктами, на перекус с собой беру сезонные фрукты, и орехи, обедаю в столовой, она находится недалеко с нашей работой, а ужинаю дома. Все, этого достаточно. Прихожу домой ужинаю, потом готовлю еду на следующий день.
Второй
Опубликовано 2020-10-24 18:35:31 | Сообщения автора
Ой, у нас рядом с офисом кафе быстрого питания Салатейра, я прямо нарадоваться не могу. Ничего с собой не ношу, обедаю там, а на работе лежать  фрукты, орешки. А летом вобще с девочками сбрасываемся и покупаем на отдел покупаем фрукты и жуем
Третий
Опубликовано 2020-10-24 18:37:35 | Сообщения автора
Да, очень неудобно таскать с собой судочки с едой. Мы с девочками поступаем проще, берем с собой для перекусов кто йогурт, кто творожок, орехи, овощи, а завтрак и обед заказывает здесь https://perfectbalance.ua/ . Если вы из Одессы, то возьмите себе на заметку. У них все очень вкусно, все свежее, и курьеры молодцы, доставляют быстро.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-26 10:09 , Processed in 0.040893 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку